Выпивка - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сайт » Общение » Выпивка
Выпивка
Пьете ли вы?
1. Часто бывает [ 1 ] [5.88%]
2. Да иногда бывает [ 4 ] [23.53%]
3. По праздничкам [ 2 ] [11.76%]
4. Редко [ 2 ] [11.76%]
5. Вообще не пью [ 8 ] [47.06%]
Всего ответов: 17

47-кам

#31
Делаем один вывод:всё хорошо но в меру,а всё что безмерно плохо. smile В любом занятии главное не переборщять)))
Мафия бессмертна!

White-Wolf

#33
Quote (Alex-elf)
Я пью воду из под крана,я даже чай,кофе,напитки толко пару раз в году пью

surprised ого! как же так?

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex-elf

#34
Просто вода у нас из крана бежит чистая артазианская без всякой фильтрации,не так как в других местах с хлоркой
А чай пью толко когда болею(с медом или женным сахаром),а напитки на какие-нибудь празники.
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Alex-elf

#36
47-кам, Да вода хорошая только бывает поедеш в гости,а у них вода с хлоркой и с непривычки выпьеш потом весь день нехорошо себя чувствуеш
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Pro100Killer

#37
Alex-elf, Хм,как же ты без кофе живешь?я например с утра хочу повеситься без кофе)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Alex-elf

#40
IceJoke, Лутше не пить вовсе,чем часто виски happy
Бросай,а то у тебя уже руки тресуться...когда ведро с виски ко рту подносиш biggrin
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Phenomenom

#41
Пил раньше, но не часто. Сейчас во время Оразы не пью, и надеюсь больше вообще не буду пить tongue
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

IceJoke

#42
Quote (Alex-elf)
Бросай,а то у тебя уже руки тресуться

О_о нет, такого нет.
Вообще если в доброй компании за обсуждением чего\либо, даже не замечаешь как хорошеет.
И остаются приятные впечатления, не вижу причин бросать.
Блог

Alex

#43
Да пить можно и даже иногда нужно, конечно желательно в меру, хотя для каждого она разная biggrin Я когда гуляю пью но до отличного состояния smile до плохого пару раз доходил терь не перебираю) ну а если брать что то это все) все что есть то и пьем) пиво, вино, коньяк, водка) конечно зависит от повода и от денег smile
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Shaimus

#44
Пью немного, по праздникам или по хорошему поводу. Мартини, ликёры, коньяк, вино. Водку не люблю, последний раз - почти год назад выпил 3 рюмки, когда проводил друга в Америку. Оказал, что на меня действует слабее, чем на остальных biggrin

Добавлено (04.09.10, 00:31)
---------------------------------------------
А нет, вру, летом тоже водку пил, ну эт за компанию biggrin

Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

47-кам

#45
А вот что обычно входит в состав водки?Да-да угадли этиловый спирт.Вот полезная информация: ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ(Spiritus aethylicus).Синонимы:Винный спирт,Spiritus vini.По фармакологическим свойствам спирт этиловый относится к наркотическим веществам жирного ряда.Наиболее чувствительны к спирту этиловому(алкоголю)клетки ЦНС(Центральная Нервная Система),особенно клетки коры большого мозга,воздействуя на которые,он вызывает характерное алкогольное возбуждение,связанное с ослаблением процессов торможения.Затем наступают также ослабление процессов возбуждения в коре,угнетение спинного и продолговатого мозга с подавлением деятельности дыхательного центра.Употребление алкоголя в больших дозах внутрь приводит к нарушению основных жизненно важных функций организма.
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Общение » Выпивка
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: