Варик против всех. - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Общение » Варик против всех. (Небольшая игра)
Варик против всех.

FrancK

#16
---Дарт Вейдер против злого Артеса---

Шел как то Артес, помахивал Фростморном, детишек по дороге убивал.
И тут из-за угла выходит Дарт Вейдер.
Дарт:
-Я пришел показать тебе темную сторону Силы.
Артес:
-Я и так получил такю силу, которая и не снилась моему отцу.
Дарт:
-Пора узнать тебе правду. Твой отец... я
Артес:
-Да ты что, с дуба рухнул? Ты по ходу фильм с игрой перепутал, дяденька.
Дарт:
-Я покажу тебе темную сторону Силы.
Артес:
-Ты меня вообще слышишь?
Дарт:
-Пора узнать тебе правду. Твой отец... я

Артес ещё постоял немного, посмотрел на шлемоголового индивидуума и решил таки его прибить. Ну от греха подальше. Взял Фростморн на перевес и понесся на тупого ситха.

SashaX

#17
Бой закончился, не успев начаться, ибо, пока тупой ситх разглагольствовал о том, что он отец Артеса, "сынок" убил "отца".
Хаос против Утера
Хаос снова пришёл на землю, т.к.глупый орк освободил его из Мастера Изумруда. Он пошёл по земле, оставляя за собой сплошные разрушения. И тут пред ним возвысился великий паладин, звали которого Утер.
- Как ты посмел разрушить наши земли? Тебе за это воздастся!
- Бульк!
Да началась великая битва.
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

FrancK

#18
-бульк... бульк-бульк-бульк... Эх, пробрало!
Днище кружки с ужасающим грохотом долбанулось об дубовый стол. Утер довольно, смачно рыгнув, отер усы и нетрезвым взглядом уставился на желтоватого Хаоса, который тоже в свою очередь не отставал от старого паладина в соревновании по поглащению сего изумительного напитка, именовавшегося пивом.
-Сссышь... Хаооос.. Ик... Ты-ы-ы... Меня увя... увяжаешь?!
-Бульк!.. - вяло, но притом убедительно отозвалась желтая от употребленного алкоголя субстанция.
-Ну дык, давай ещё по одной! - как то сразу излише бодро сказал Утер.
-Бу-у-ульк, - послышалось в ответ.
*****
Утро... Трактирный петух, по привычке, охохлевшись, взобрался на забор и как начал голосить.
-Ку-ка-ре-ку!!! Ку-ка... Ааа!!!
Бдыщь! Единственный напоминанием о петухе, да упокоится его душа в птичьем рае, после встречи с боевым молотом остался кровавый след да ворох взметнувшихся в воздух перьев.
-З-з-зараза голосистая! И так башка раскалывается!
Утер, крехтя сполз с кровати на пол. Каждое движение отдавалось в его голове, как будто какой то особо упертый дварф решил её расколоть.
-Опохмелится надо, - после некоторого раздумия только и смог выдать страдающий мозг паладина.
Оглядевшись, он увидел полупразрачную фигуру на кровати, где спал. И от неё явственно несло пивом.
-Пиво... - благоговенно, с идиотской улыбкой, прошептал Утер и трясущимеся руками взвалил свою тушу обратно на кровать.
Потревеженный Хаос развернулся к Утеру лицом. Его рожа выражала полное солидарне расположение к мукам паладина.
- Пиво, - уже истекая слюной проговорил Утер, наклоняясь к Хаосу.
- Буль? - недоуменно спросило существо.
- Опохмел! - взревел паладин и впился в водянистое тело утренного "лекарства", аки вампир увидевший девственницу.
- Бу-у-ульк!!!
*****
Довольный, посвежевший Утер вышел на улицу, попутное поднимая метко брошенный в упокоенного петуха молот. Да, день удался, башка больше не трещала. Жаль коненечно диковинную водянистую зверушку, но похмелье жестокая штука.

А мораль сей сказки такова - не хрен бухать в таких количествах!!!

Сообщение отредактировал FrancK - Ср, 19.01.11, 02:05

SashaX

#19
Quote (FrancK)
диковинную водянистую зверушку

Это же Хаос! БОГ РАЗРУШЕНИЯ! biggrin
Начало своей мего битвы-то напиши.
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.
Форум » Сайт » Общение » Варик против всех. (Небольшая игра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: