[ИГРА] Обломай ближнего своего - Страница 9 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Сайт » Общение » [ИГРА] Обломай ближнего своего
[ИГРА] Обломай ближнего своего

FrancK

#1
Правила игры:
Один человек говорит что он делает (сделает) второй же должен его обломать, так что бы он обломился сильно-сильно(почти обучение троллингу).
Автор: Toxanes


Начнем:

Решил отдохнуть перед теликом с пивасиком

Eye

#122
Цитата (TrallFace)
Хочу выпить керосина и выполнить фокус со спичкой во рту

В итоге выпил керосин, засунул не зажженную спичку в рот и так и не понял что такого особенного в фокусе.

Еду на последних сиденьях автобуса, кроме меня в автобусе водитель и кондуктор который передвигается с первых мест автобуса, и как я предполагаю, он движется прямо в мою сторону, чтобы проверить наличие проездного у меня. Я начинаю паниковать, и быстро про себя думаю, есть ли у меня проездной. И вот кондуктор уже в трёх шагах от меня, у меня на лице пот, глаза у меня смотрят в низ, в голове мысли о том, как водитель держит меня на цепи, а кондуктор избивает меня проездными. И вот подошёл кондуктор и говорит:
-Предъявите, пожалуйста, проездной…
Я достаю мобильный телефон, открываю крышку телефона и достаю оттуда проездной.
После всего этого я вспоминаю, что положил проездной под крышку телефона, так как крышка телефона скрипела, что в итоге действовало мне на нервы.
Затем я открываю окно в автобусе и проездной уносит ветром прямо в окно, и по чистой случайности кондуктор замечает это и снова движется мою сторону, чтобы как я предполагаю проверить повторно у меня наличие проездного, и поймать меня за нарушение правил, которые касаются проезда в общественном транспорте.
Я понимаю, что он делает это всё специально.
И вот подошёл кондуктор и говорит:
-Предъявите, пожалуйста, проездной… (Хитро улыбаясь)
I've opened up my eyes

SHEPARD

#123
Цитата (Eye)
Еду на последних сиденьях автобуса, кроме меня в автобусе водитель и кондуктор который передвигается с первых мест автобуса, и как я предполагаю, он движется прямо в мою сторону, чтобы проверить наличие проездного у меня. Я начинаю паниковать, и быстро про себя думаю, есть ли у меня проездной. И вот кондуктор уже в трёх шагах от меня, у меня на лице пот, глаза у меня смотрят в низ, в голове мысли о том, как водитель держит меня на цепи, а кондуктор избивает меня проездными. И вот подошёл кондуктор и говорит:
-Предъявите, пожалуйста, проездной…
Я достаю мобильный телефон, открываю крышку телефона и достаю оттуда проездной.
После всего этого я вспоминаю, что положил проездной под крышку телефона, так как крышка телефона скрипела, что в итоге действовало мне на нервы.
Затем я открываю окно в автобусе и проездной уносит ветром прямо в окно, и по чистой случайности кондуктор замечает это и снова движется мою сторону, чтобы как я предполагаю проверить повторно у меня наличие проездного, и поймать меня за нарушение правил, которые касаются проезда в общественном транспорте.
Я понимаю, что он делает это всё специально.
И вот подошёл кондуктор и говорит:
-Предъявите, пожалуйста, проездной… (Хитро улыбаясь)


И тут ты обосрался

Переписываюсь с девушкой
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Mexaz

#124
Цитата (SHEPARD)
Переписываюсь с девушкой

вдруг выясняется, что она толст и бородат, и вообще это твоя рука. да, толстая и бородатая рука...

сверлю себе мозг, дабы избавиться от навязчивой песни...

Edgus

#125
Сверло сломалось об твою голову, потому что ты был Терминатором и этот сплав так просто не сверлиться.

Играю в Лигу Легенд, хочу выйти Соной на мид...

[DUОS]

#126
...а мид-то уже пронесён!

Как-то кошка пробежала...
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Edgus

#127
... и твой тапок обоссала.(ничего лучше на ум не пришло)

Покупаю билет на неделю чтобы отдохнуть в Мальте...

[DUОS]

#128
...за день до приезда Мальту погребло торнадо.

Дождь...
Сообщение отредактировал [DUОS] - Сб, 11.05.13, 01:13
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл
Форум » Сайт » Общение » [ИГРА] Обломай ближнего своего
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: