что? / где? / когда? / почему? / нога... - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Общение » что? / где? / когда? / почему? / нога... (задаём вопросы уважаемые пользователи T-corp)
что? / где? / когда? / почему? / нога...

H_A_PK

#16
Quote (KO3bMA)
млин, все ваши варианты лишат секаса не девушку, а вас

ТОВАРИСЧ! Вовпрос был, как довести девушку до депрессии, а не как её лишить секса.
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

KroxR

#17
Quote (H_A_PK)
ТОВАРИСЧ! Вовпрос был, как довести девушку до депрессии, а не как её лишить секса.

Поддерживаю.
Да и потом, зачем ее до депрессии доводить=)
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KO3bMA

#18
Quote (H_A_PK)
ТОВАРИСЧ! Вовпрос был, как довести девушку до депрессии, а не как её лишить секса.

лехко вам, у вас и девушки то постоянной поди нету, а я о последствиях сразу думаю...(
а довести девушку до депрессии легче простого, тем более если она сама етого хочет ))), штоб например потом чо нить у тебя выпросить)

H_A_PK

#19
Satona1991, чтобы потом вывести её оттуда методом траха
этим самым мы убиваем 2х зайцев, трахаем и выводим из депрессии

Добавлено (10.06.12, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (KO3bMA)
лехко вам, у вас и девушки то постоянной поди нету, а я о последствиях сразу думаю...

Ты уже наскучил ссылаться на личности
Quote (KO3bMA)
а довести девушку до депрессии легче простого, тем более если она сама етого хочет ))),

ты говоришь слишком субъективно
Quote (KO3bMA)
а я о последствиях сразу думаю

Какие последствия? Ты заставляешь меня думать, что у тебя отсутствуют мыслительные процессы! Мы здесь ищем способы без последствий.
например убить её кота
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

H_A_PK

#21
Satona1991, я бы её часов 7 бы утешал бы
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

KroxR

#24
Quote (Aztart)
Как реже мыть волосы или как скрыть что они грязные? Решил что больше никогда стричься не буду, отращу длиннющую гриву.

ВОт и решение :

Модненько и со вкусом)
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

H_A_PK

#25
Quote (Aztart)
Как реже мыть волосы или как скрыть что они грязные? Решил что больше никогда стричься не буду, отращу длиннющую гриву.

ну азиаты например собирают все волосы в клубочик и завязывают мешочек на голове=) по моему норм, тебе пойдёт
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

KO3bMA

#26
Quote (H_A_PK)
Как реже мыть волосы или как скрыть что они грязные? Решил что больше никогда стричься не буду, отращу длиннющую гриву.

ну азиаты например собирают все волосы в клубочик и завязывают мешочек на голове=) по моему норм, тебе пойдёт

тоька еще спицу для чесания добавь ), ваще чем чаще моешь, тем быстрее грязнятся - научный факт )

Aztart

#27
Quote (H_A_PK)
по моему норм, тебе пойдёт

Сомневаюсь

Quote (KO3bMA)
ваще чем чаще моешь, тем быстрее грязнятся - научный факт )

О_о
Отлично, хорошо что я раз в неделю мою)

Добавлено (13.06.12, 12:48)
---------------------------------------------
Проблемка с Гареной плюс, она за киким то хреном иногда сама удаляется О_о Вчера норм играл по ней, сегодня включаю комп и с рабочего стола пропала иконка гарены, везде все облазил, ничего и это не в первый раз. Может кто нибудь объяснить что это такое?


Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

kasdo

#28
Quote (Aztart)
Проблемка с Гареной плюс, она за киким то хреном иногда сама удаляется О_о Вчера норм играл по ней, сегодня включаю комп и с рабочего стола пропала иконка гарены, везде все облазил, ничего и это не в первый раз. Может кто нибудь объяснить что это такое?

У меня таже проблема(

H_A_PK

#29
Quote (Aztart)
Может кто нибудь объяснить что это такое?

одно могу сказать точно
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D
Форум » Сайт » Общение » что? / где? / когда? / почему? / нога... (задаём вопросы уважаемые пользователи T-corp)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: