Курилка - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Общение » Курилка
Курилка

Ternox

#16
Цитата Edgus ()
P.S.: Кстати Тернокс, в основной игре пролог Орды был в дополнительных кампаниях Фрозен Трона насколько я помню. Просто там было без озвучки.

Да, это я понял, и там я и проходил, но прикольно, что их озвучили и окончательно сунули в игру, хоть и странно выглядит, что Тралл снова становится третьего уровня в Кампании Орды, когда он там 6 или 7 уже достигает в прологе.

Цитата Edgus ()
Всем привет. чем занимаетесь в последнее время?

я как обычно — играми. Отсутствие патчей на рефордж, а также невозможность играть в доп. компании и карты в сингле с сохранениями как-то совсем отбили интерес уже. И ждать, походу, можно ещё долго.
Подписываемся на канал в YouTube

Edgus

#17
Цитата Ternox ()
я как обычно — играми. Отсутствие патчей на рефордж, а также невозможность играть в доп. компании и карты в сингле с сохранениями как-то совсем отбили интерес уже. И ждать, походу, можно ещё долго.

Ну, мне кажется что после прохождения кампании любителям поиграть в синглплеер просто нечего делать. Там конечно можно устраивать битвы с компьютером через личное лобби, но это довольно странный способ и сохранения по моему плохо поддерживает. Если честно я сомневаюсь что Близзарды торопятся восстанавливать прежний функционал.

Вспоминается одно из обновлений Старкрафт 2 где переделали сингл и сделали так что сохранятся в сценариях-битвах против компьютеров и загружать прошлые сохранения в любой момент стало невозможно, а старые сохранения которые не связаны с кампаниями просто перестали запускаться. Это у меня кстати отбило интерес проходить кампании которые выходили после Wings of Liberty.

Лично я всё ещё играю в обычный варкрафт с диска и обновленный до версии 1.27а. Просто не даю баттл.нету пытаться его обновлять, я как бы вообще не покупал цифрового варкрафта 3 для баттл.нет, но оно всё равно определяет даже как не зарегистрированный на аккаунте варкрафт, как тот который надо обновить до рефордж версии. Многие старые карты всё ещё доступны так что я играю в старые версии кастомных карт вроде доты с ботами ну и разумеется простые сценарии иногда. Игра по локальной сети работает нормально. Через ГеймРейнджер или Гарену не проверял, но наверное подобный мультиплеер может быть доступен. Подозреваю что на старой версии в баттл.нет не поиграешь, но для меня старый варкрафт 3 ещё не окончательно мертв из-за криво сделанного обновления абсолютно всех версий варика на рефордж.

Я в последнее время много дома сижу, но надо проводить поиск работы несмотря на карантин в городе. Так как правительство платит мне пособия пока я являюсь безработным, то нужно отсылать отчеты о том что я делаю для поиска работа. А то если перестану могут либо уменьшать оплаты либо вообще отменить. Так что мне есть чем заняться кроме игр и развлечений. Но я был бы не против пользоваться свободным временем для того чтобы разрабатывать дальше свои незавершенные в университете игры или проходить какие нибудь игры на стиме которые я давно покупал но ни разу не запускал.

Добавлено (31.12.20, 17:34)
---------------------------------------------
Всех с наступающим 2021 годом! newyear

Форум » Сайт » Общение » Курилка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: