Обсуждение LoL - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » League of Legends » Обсуждение LoL
Обсуждение LoL

[DUОS]

#1
Обсуждаем League of Legends.
Своеобразная общалка для ЛоЛеров.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Candy

#17
Это мое мнение. Шарю, не шарю, мне плевать. Если ты считаешь что графика нормальная, и подходит к геймплею - я рад. А я лично считаю неуместной такую графику, да и вообщем мне отвратителен этот стиль, ибо он напоминает мне дешовки-антме а-ля наруто. Для меня играть с такой графикой - как читать книгу тупо написанную капсом. Мнение свое никому не навязываю, и прошу не навязывать мне свое мнение. Это просто очередной отзыв.

Token

#19
Quote (GraF)
Поиграл, игра может и интересная, но из-за отвратительной мультяшной графики мне больше не хочется в нее заходить.

Наверное взял какого то крутого героя но сложного (например Кассадина) и играл без сапожки до конца :D. Графика просто отличная как по мне и ничего не мультяшная. Шейдеры и тени на высшем уровне . Мне тоже как то вначале не понравилось, но я распробовал. Теперь получаю море удовольствия покупая новых героев. Ведь когда собираешь на свою мечту, интерес увеличивается. ;D всем советую ЛоЛ. Получше доты 2, и это 100%

Edgus

#24
Dream, мне друг советовал начать играть в ЛоЛ но я пока не решался так как мои умения(сужу по тому как я играю в доту на варе3) оставляют желать лучшего. Но, пока не заняться этими умениями так и останусь новичком навеки, верно? =) LoL мне больше интересным кажется чем Dota 2 честно говоря.
Сообщение отредактировал Edgus - Вс, 20.01.13, 22:53

Shaimus

#25
Цитата (Dragonar)
Dream, Все в Доту ушли)

Я пробовал Доту 2. Вообще не зацепило, ну никак. Ноль экшна =(
Цитата (Edgus)
не решался так как мои умения(сужу по тому как я играю в доту на варе3) оставляют желать лучшего

Лол и дота - разные игры, только жанр тот же. Узнать, нравится ли игра или можешь ли ты в неё хорошо играть, нельзя не поиграв.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Edgus

#26
Цитата (Dream)
Лол и дота - разные игры, только жанр тот же. Узнать, нравится ли игра или можешь ли ты в неё хорошо играть, нельзя не поиграв.

Это неплохо так как в своё время наскучили Дота и её дота клоны. ОаД тоже неплохая игра(карта) отличающаяся от доты, но я забросил варкрафт 3 чуть ли не напрочь. =( Может скачаю на свой нотик как нибудь когда захочется отвлечься от TF2. Лол же Free-to-Play, я не ошибся?

Shaimus

#28
Цитата (Edgus)
Лол же Free-to-Play, я не ошибся?

Конечно.
PaulX, на каком сервере? Я на EU West.

Добавлено (21.01.13, 02:12)
---------------------------------------------

Цитата (PaulX)
Kayle

Классный гер, сам когда-то за неё много играл)
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

PaulX

#29
Как мне говорили. что в этой игре есть сюжетная связь.. почти все персонажи(герой) личности у которых есть своя история.
Даже у некоторых персонажей есть братья и сестра.
Если в карте есть такая пара (и они в разных командах), то убив врага.. то получаешь бонусы.)

Добавлено (21.01.13, 02:14)
---------------------------------------------

Цитата (Dream)
Я на EU West.

Я вроде бы тоже там, мне друг настраивал игру..

Я конечно привык в Доту 2 играть, но там нету такого, как ( покормим одного и будем всех съедать за живо)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Shaimus

#30
Цитата (PaulX)
Как мне говорили. что в этой игре есть сюжетная связь.. почти все персонажи(герой) личности у которых есть своя история.
Даже у некоторых персонажей есть братья и сестра.

У самой Кайли есть сестра Моргана)
Цитата (PaulX)
Если в карте есть такая пара (и они в разных командах), то убив врага.. то получаешь бонусы.)

А вот это уже редкость. Насколько я знаю, бонусы даются только если Ренгар убивает Ка'Зикса или наоборот. У других персонажей такого нету.

Добавлено (21.01.13, 02:20)
---------------------------------------------

Цитата (PaulX)
Я конечно привык в Доту 2 играть, но там нету такого, как ( покормим одного и будем всех съедать за живо)

Всё зависит от команды. Вот недавно зафидили вражескую Тристану в 14 - 0, она любого из нас быстро выносила, но благодаря командным действиям мы выиграли игру.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space
Форум » Сайт » Геймерский раздел » League of Legends » Обсуждение LoL
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: