Предложения для мода - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » Модмейкинг игры S.T.A.L.K.E.R. » Предложения для мода
Предложения для мода

MrChupakabra

#16
1) Усилить мощь контролёра (Чтобы после первой пси волны кружилась голова (Камера из стороны в сторону))
2) Больше разговоров с нейтральными NPC
3) Меньше NPC (Это же Припять, а не москва =) )
4) Больше локаций (Например Переход из Припяти до Янова - отдельная локация)
5) Путешествия без проводников ( Как в старом, добром Тени Чернобыля )
6) Больше оружий.
7) Болезни (Например - заражение крови, психическое расстройство, алкоголизм)
8) (Конечно это будет слоооожно сделать, но авось) Сделать рекцию NPC и монстров на ранения (По кровососу выстрелили в плечо, он так немного пошатнулся)
9) Дорогие цены на всё (Поставки патронов, медикаментов и других всп. веществ и оружия на Припять, ужасно сложное задание)
10) Выстрелы по броне (Каске, шлему) отбрасывают искры, а не кровь.
Slender2D:Dark Factory

PaulX

#17
Я пока не знаю, что предложить.. но хоть я нашел примеру модов для ТЧ

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Eye

#18
1-Модель денег
2-Добавить больше разных достижений
3-Разрушимость объектов)
Начало: вы состоите в какой то там групировке, на вас напали военные, летит граната и вы отрубились. Прошло 1-2м, вас приводит в состяние ваш человек из групировки, даёт вам ружьё и вы и ещё пару человек отбиваетись от военных. Когда военные убиты, показан разрушенный лагерь и вам предстоит уйдти из этого места, так как к лагерю напровляется большая стая мутантов, которых привлекли звуки перестрелки.
Ну а дальше можно найдти себе новую кампанию...
а по поводу истории зоны, нужно сначало определить в каких годах будут происходить действия.
I've opened up my eyes

M@}{

#20
-Добавить Группировку полу мутантов
-Добавить разные достижения
-Диалоги!
-Пара новых Локаций
-Мутация влечет серьезные последствия и мутировав будет возможность вступить к полумутантам
Сюжет:Вы джентельмен удачи, ваша цель в этих не дружелюбных землях подзаработать, но друзей что пришли в Чернобыль с вами убивают, вы начинаете искать способы вырваться из этих мест, попутно мстя за смерть друзей.
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » Модмейкинг игры S.T.A.L.K.E.R. » Предложения для мода
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: