Вопрос-ответ - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Моделлинг » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

@n1k

#61
Помогите, люди! Я вот пишу путь к структуре в mdlvis и вроде всё правильно пишу, но пишет, что файл текстуры не найден.
Я пишу прописываю вот так:
C:\Documents and Settings\Администратор\Рабочий стол\Ануар\War3 Map Creation\Textures\Knight.blp
Подскажите чайнегу, что не как

Dormidon

#66
Помогите пожалуйста! Не могу правильно распаковать модель скачаного с этого сайта. Проблема в том что в редакторе объектов (WorldEditor) нужно ввести путь к этому файлу. Я скачал Адского орка. Герой. В общем перекачался какой-то архив. Если можете помогите. cry

Phenomenom

#67
щас поможем, сам сначала позырю модель

Добавлено (26 Июнь 2009, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (Dormidon)
. Проблема в том что в редакторе объектов (WorldEditor) нужно ввести путь к этому файлу

Тут достаточно импортировать модель в карту, а модель использует стандартные текстуры, так что никаких путей прописывать ненадо.
Нажми F12, там Импорт(Ctrl+I), и выбрать модель. Через редактор обьектов поставить импортированную модель, и модель в игре
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

Ternox

#69
в импорт.
а потом
Quote
Открываешь редактор импорта, импортируешь нужный тебе файл модели, открываешь редактор объектов, в графе Файл модели любого юнита или декорации указываешь этот файл сохраняешь карту, выключаешь ВЕ и снова запускаешь, все.
Подписываемся на канал в YouTube

Dormidon

#70
Не получается! Менеджер объектов своё дело делает, но редактор открыть модель не может. В нижнем поле редактора жёлтым шрифтом выходит надпись уведомляющая пользователя что не удалось открыть файл. surprised

FrancK

#72
это может связано с тем, что модель не оптимизированна. удалите все лишние материалы, используемые текстуры, вершины и кости, если они имеются

kelenarat

#75
ПРОШУ ПОМОЩИ:а какой прогой можно соеденять например мужчина(2) и световой меч:))?
[Вот кто я!] [гавно 700%] [хороший парень 1%] [ниже плинтуса 250%] [ёё 49%]
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Вопрос-ответ
Поиск: