[Видеоурок]Анимации - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Warcraft III » Моделлинг » [Видеоурок]Анимации
[Видеоурок]Анимации

yarick89

#31
PaulX,CoRVu$, 3D MAX Тоже не плох или даже Maya
P.S в 3D MAX очень легко делать анимации и модели юнитов ,но в Maya легче делать модели зданий
Всё что не делаеться, всё к лучшему.

YrpoTRIa

#32
Итак, новое видео.
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#34
Quote (Dixnos)
YrpoTRIa, помню, на инфо по скринам выучил)) жду death

План такой:
Spell
Death
Decay Bone, Decay flash
Dissipate
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#36
Новое видео...
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

Pro100Killer

#38
Макс радует нас новыми уроками)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

YrpoTRIa

#39
А вот и оно - новое видео...
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#41
Новое видео - Decay Flesh\Decay Bone
Смотрим - вникаем - комментируем)))

Добавлено (01.09.11, 22:34)
---------------------------------------------
Новое видео.

Из главных анимаций я всё показал. Что-то другое нужно показывать в Редакторе Анимаций)))

Добавлено (01.09.11, 23:12)
---------------------------------------------
И как и говорил - выкладываю саму модель. Можете просмотреть ближе)))

Сообщение отредактировал YrpoTRIa - Чт, 01.09.11, 22:34
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

PaulX

#42
я так и не понял..
Как в готовой модели в анимациях менять и вращать, а то у меня вся модель после вращение начинает дергаться(

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

YrpoTRIa

#44
Quote (PaulX)
Как в готовой модели в анимациях менять и вращать, а то у меня вся модель после вращение начинает дергаться(

Модель глючная. Так и крутить пока не приблизится как можно ближе к нужной тебе позиции... тем более CTRL Z никто не отменял если улетит не туда.
Quote (Dixnos)
YrpoTRIa, ну анимации конечно выглядят не особо хорошо)) видно делалось на скорую руку

моей целью было показать методы создания. Я сам по такому алкоритму делаю.
Walk в Wow кстати по принципу как я делают.

И на доработки анимаций по 10 еще минут на каждую может уйти. Без усидчивости суперанимаций не сделать. Но зря просидишь если не знаешь с чего начать и на чем продолжать.
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

Dixnos_old

#45
Quote (YrpoTRIa)
И на доработки анимаций по 10 еще минут на каждую может уйти. Без усидчивости суперанимаций не сделать. Но зря просидишь если не знаешь с чего начать и на чем продолжать.

Золотые слова))
Quote (YrpoTRIa)
Walk в Wow кстати по принципу как я делают.

Я тоже так делаю wink
Форум » Warcraft III » Моделлинг » [Видеоурок]Анимации
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: