FAQ по заливке файлов - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Технический отдел » FAQ по заливке файлов
FAQ по заливке файлов

Ray-T

#1






Если всё сделано по правилам, то после проверки модераторов мы получаем желанное!


С 30.07.2011 к старым правилам добавятся новые правила заливки файлов на сайт.
(Данные правила касаются только категории файлов "модмейкинг" и "Warcraft 3")
1. Все файлы без исключения должны быть упакованы в один архив. (Rar или Zip)
2. В поле "скачивание материала с другого источника" следует ставить ПРЯМУЮ ссылку на скачивание материала!
3. На скриншотах или в блокноте (который обычно называется "readme") не должно быть посторонних ссылок! В противном случае вы получаете либо +20% замечаний за рекламу, либо ваш файл удалят.
4. Полное описание у файлов требуется заполнять так:





За не правильное оформление - предупреждение!
5. Категория материала должна совпадать с тематикой файла! За не соответствие - предупреждение!
6. Проверяйте, не выкладывал ли кто-нибудь подобный материал ранее. В случае, если кто-нибудь обнаружит копию, то ваш файл удалят, даже если у вас всё правильно оформлено, а вам дадут предупреждение.


Примечание: Если вам выдадут 3 предупреждения, тогда вы получаете 20% замечаний с баном активности на пару часов.


Правила утверждены админ.составом 15.07.2011.
Сообщение отредактировал GrafBerserk - Пт, 15.07.11, 20:41

FrancK

#19
GrafBerserk, добавь графу о том, что однотипные модели нужно заливать архивом. И что за нарушение - нарушение(каламбурчик). Меньше спама файлами будет и тупого набивания t-point'ов

N1ghtElf

#21
Quote (PaulX)
А если я хочу закинуть обновленную версию, а в моделях лежит первая версия, то что делать?

Закинуть обновленную версию.

N1ghtElf

#23
Вот все эти "броньки" - Раз, два, три. Находятся в категории иконки, но по моему то вообще не иконки, а описание вообще убивает.
Нету ни автора, ни путей, ничего вообще. Только скриншот.

Добавлено (20.07.11, 14:48)
---------------------------------------------
Модель без описания, без путей, без автора и без комментария.

Ray-T

#24
С 30.07.2011 к старым правилам добавятся новые правила заливки файлов на сайт.
(Данные правила касаются только категории файлов "модмейкинг" и "Warcraft 3")
1. Все файлы без исключения должны быть упакованы в один архив. (Rar или Zip)
2. В поле "скачивание материала с другого источника" следует ставить ПРЯМУЮ ссылку на скачивание материала!
3. На скриншотах или в блокноте (который обычно называется "readme") не должно быть посторонних ссылок! В противном случае вы получаете либо +20% замечаний за рекламу, либо ваш файл удалят.
4. Полное описание у файлов требуется заполнять так:





За не правильное оформление - предупреждение!
5. Категория материала должна совпадать с тематикой файла! За не соответствие - предупреждение!
6. Проверяйте, не выкладывал ли кто-нибудь подобный материал ранее. В случае, если кто-нибудь обнаружит копию, то ваш файл удалят, даже если у вас всё правильно оформлено, а вам дадут предупреждение.


Примечание: Если вам выдадут 3 предупреждения, тогда вы получаете 20% замечаний с баном активности на пару часов.


Правила утверждены админ.составом 15.07.2011.
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Вс, 21.08.11, 20:43

DEMON_CHETS

#25
Этот файл никак не отноститься к тематике "Утилиты WC3". Лучше перенести это в создание игр.
Такая же история.
Насколько я знаю, 3DS и Milk используются не только для создания моделей для WC3, но и для многих других игр.
Милки ^_^
Пробегитесь ещё по файлам, много нарушений найдёте. smile

nikikin_old

#26
DEMON_CHETS, все нормально залито:
» Файлы » Модмейкинг » Утилиты для игр
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dixnos_old

#28
Quote (DEMON_CHETS)
Во, я понял. "Утилиты" WC3 и Модмейкинга идут в одно место.

Угу, практически тоже самое с иконками и причим sad
Форум » Сайт » Технический отдел » FAQ по заливке файлов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: