Azeroth Wars Strategy RUS - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SSrunX  
Форум » Warcraft III » Обсуждения карт » Azeroth Wars Strategy RUS (Русская версия известной зарубежной карты)
Azeroth Wars Strategy RUS

GrossPaul

#16
M@}{, это другая карта.
Megoman_666, сейчас скачать нельзя, осенью будет новая переделанная версия.

Добавлено (21.01.12, 17:58)
---------------------------------------------
Новая переделанная версия отменяется. Проект официально закрыт.

Проекты с моим участием: Meine kampagne, Azeroth Wars Strategy RUS, Battle for Azeroth

nikikin_old

#19
GrossPaul, тоесть вообще не будет продолжения или изменений?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

GrossPaul

#20
Конкретно на этой карте никакого продолжения точно не будет. Однако не исключено, что в будущем я займусь аналогичным проектом. Давно хотел сделать карту такого типа, но с качественным рельефом, репликами персонажей и хорошим ИИ.
Мне очень хотелось бы узнать мнение людей, смотревших эту карту. Каковы её основные негативные черты. Хотелось бы учесть их в дальнейшей работе.
Проекты с моим участием: Meine kampagne, Azeroth Wars Strategy RUS, Battle for Azeroth

M@}{

#21
GrossPaul, Ну во первых ландшафт, во вторых то что это всего лишь русская версия популярнейшей карты (тоесть лучше делать нечто свое не беря во внимание другие карты)

GrossPaul

#22
M@}{, Ну, хотелось бы заметить, что это вовсе не “всего лишь русская версия популярнейшей карты”. От популярной зарубежной карты остался только замечательный УГ-ландшафт, всё остальное сделано полностью мною.
Проекты с моим участием: Meine kampagne, Azeroth Wars Strategy RUS, Battle for Azeroth

nikikin_old

#23
Я щитаю что надо переработать Ландшафт. Сделать динамичные Квесты. За каждую расу свои особенности, не как в плане географии, а в плане расы (к прим. Эльфы могус делать ловушки на дорогах,в день их можно заметить и днем они наносят 50% урона. А вот ночью у них 120% урона).

Добавлено (23.01.12, 10:36)
---------------------------------------------
Все ошибки были допущены специально)

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

KroxR

#27
Quote (GrossPaul)
Интересный аргумент. А нельзя ли пояснить свою позицию более развёрнуто?


  • Некрасивый ландшафт (очень много недочетов)
  • Отсутствие баланса(размеры персонажей и всего остального)
  • Непонятный сценарий(Я много видел карт на подобие этой, да и вообще через меня много карт проходит, я всегда оцениваю так как есть. Говоря о сценарии в этой карте: я скажу так:" сценарий приравнял к тому, что это обычное сражение. А в стражениях как вы знаете нет как таково сценария".)
Сообщение отредактировал Satona1991 - Ср, 25.01.12, 14:51
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

GrossPaul

#28
Quote (Satona1991)
размеры персонажей и всего остального

В смысле герои очень большого размера?

Quote (Satona1991)
Говоря о сценарии в этой карте: я скажу так:" сценарий приравнял к тому, что это обычное сражение. А в стражениях как вы знаете нет как таково сценария".

Так ведь жанр этой карты и есть UMS Melee (сражение с измененными расами) wink
Проекты с моим участием: Meine kampagne, Azeroth Wars Strategy RUS, Battle for Azeroth

nikikin_old

#29
Quote (GrossPaul)
nikikin, Не совсем понял, с какой целью были допущены ошибки в предыдущем посте.

писал с телефона. ошибок много сделал. а конопки редактировать в мобильной версии нету(
никакой иронии. Если оставить жанр этой карты, но взять другую вселенную,тогда у нее будет будуйщее.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

АнтЭGriZ

#30
Цитата GrossPaul ()
Однако не исключено, что в будущем я займусь аналогичным проектом.


Здравствуйте. Я бы тоже хотел заняться подобным проектом, поэтому предлагаю кое-что обсудить в skype

Или ВКонтакте

Благодарю за внимание!
Форум » Warcraft III » Обсуждения карт » Azeroth Wars Strategy RUS (Русская версия известной зарубежной карты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: