Биржа труда - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Warcraft III » Проекты » Биржа труда
Биржа труда

Candy

#1
В данной теме пользователи могут оставить заявки на желание потрудится, или же оставить заявку на набор команды разработчиков.Форма заявки свободная
1. Ник
2. Стаж
3. Область работы
4. Количество времени,которое готовы выделить,что будете делать.

Главы проектов оставляют заявки в свободной форме,ибо их цель заинтересовать потенциальных работничков.

nikikin_old

#18
SSrunX, а вот это уже интересно)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

SunCreep

#19
Ищу хорошего ландера,или даже не одного))
Масштаб работы огромный,нужно создать 4 разные арены на карте размером 128*128.Ограничивать вас ни кто не будет,будете работать как хотите.Что касается импорта,это приветствуется,но на ланд на данный момент я планирую потратить не более 1000-2000 кб. ,так как есть ещё модели для юнитов,а они обычно много весят.Проект,в основном,будет держаться на ландшафте,так что это очень важная часть карты.И вот ещё кое-что,ландер должен уметь делать лазейки,то бишь где-то между деревьями оставлять проходы,скрывать их,т.к. основная суть карты именно в том что бы уметь хорошо "драпать" и "крысить".

slavker

#20
1. Slavker
2. Стаж 2 года
3. Область работы - Триггеры, идеи, тест, РО ( но в РО не сильно )
4. Количество времени,которое готовы выделить,что будете делать. где-то 4-5 часов в день думаю смогу.

Ray-T

#21
Для проекта VanelWood RPG требуется оптимизатор.

Необходимо:
Возраст: 18 и более, что бы понимал всю ответственность за проект
Стаж в WE: от 1 года, что бы знал как исп. импорт/экспорт
Кроме этого, он обязан подписать контракт, в котором говориться о том, какую он берет на себя ответственность. Если оптимизатор нарушает хоть один пункт контракта, тогда доступ к ресурсам карты полностью закрывается и данный человек не сможет скачать готовые версии проекта и получает 20% замечаний на форуме.


Его задачи:
- Удалить все неиспользуемые текстуры и модели
- Удалить несколько однотипных декораций в одних и тех же местах (например, трава)
- Уменьшить размер (вес) некоторых моделей


Преимущества данной работы:
- Поиграете в карту за долго до её выхода
- Получите открытый доступ к файлам карты
+ сможете пообщаться с хорошими людьми, которые вкладывали свои усилия в проект

Ray-T

#23
Quote (GraF)
Ммм...
Печально.

не ну если есть стремление помочь, вижу, что человек адекватный и не сделает ничего лишнего, тогда можно хоть 5 лет... но чтоб всё остальное тоже было.

yarick89

#25
1.Yarick89
2.Стаж 1 год
3.Обьекты,спеллы,Декорации
4.Ну по 10 часов в день 7 дней в неделю 4 недели в месяц)
Всё что не делаеться, всё к лучшему.

k0k@1n

#26
Нужен помощники в проект "War", название будет менятся, Жанр: ОРПГ в реальном времени, требуются: триггерщик\джасер, моделер. Писать в ЛС!

yarick89

#27
Нужен помощники в проект "Напасть Орков", Требуеться Тригерщик Писать в ЛС

Добавлено (11.08.11, 19:00)
---------------------------------------------
Срочно нужен Ландшафтер
Писать в лс

Всё что не делаеться, всё к лучшему.

Ray-T

#28
Внимание!



Набираю умелых ребят для создания VanelWood RPG. Требуются специалисты разных классификаций:
(классификация - стаж работы/умение)
1. Ладшафтер - 1 год
2. Моделлер - создание моделей (без анимок) (занято)
3. Спелмейкер - создание простых заклинаний, вроде FireBall'а и пр.
4. Триггерщик - знание JASS!


Я полностью понимаю, что есть много таких людей, но им лень или они работают один раз и потом забрасывают. Ну и ладно, мне даже такие люди сгодятся!


Итак, свои анкеты присылайте мне в Л.С. и обязательно прикрепляйте скрины своих работ! Позже вы получите ссылку и указания.
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Сб, 10.09.11, 14:07

Алиса

#29
1. Алиса
2. Баловалась в школе литературой, даже умудрилась написать сценарий для выпускного, лол)
3. Могу придумывать сюжеты, создавать запоминающихся персонажей, писать диалоги и прочее в том же духе.
4. В свободное время.

Pro100Killer

#30
Ое,могу порекомендовать)Алиса хорошо пишет.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Warcraft III » Проекты » Биржа труда
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: