God's Word: The True Way - Страница 17 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Проекты » God's Word: The True Way (Жанр: RPG)
God's Word: The True Way

Ray-T

#242
Ну что... Выход в ноябре случаем не намечается? Если выход намечается на декабрь, то выпускай в середине месяца. Конец света же. Все-таки новый год буду отмечать сидя на соц.сетях, а не в играх и в картах. (Надеюсь мысль ясна?)

PUVer

#243


Набросок модели ящера



Добавлено (29.10.12, 19:06)
---------------------------------------------

Набросок модели ящера 2






Поддержи проект! Подпишись

[DUОS]

#244
PUVer,
Угловатые дракоши? smile
Да нет! Это же.... ДРАКОНАЙ В ГВ! xD
Сообщение отредактировал [DUOS] - Вт, 30.10.12, 10:06
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Ray-T

#245
PUVer, круто!!
Quote (|DUOS|)
Угловатые дракоши?

он таким образом поддерживает стиль варкрафта
Quote (|DUOS|)
ДРАКОНАЙ В ГВ

ахах happy

PUVer

#246
Quote (|DUOS|)

Да нет! Это же.... ДРАКОНАЙ В ГВ! xD

Пшёл вон со своими драконаями и драконагами-_- Названия у тебя какие-то убогие у героев-_-
Quote (CoRVu$)

он таким образом поддерживает стиль варкрафта

В гв свой стиль, нечто среднее между вов и варкрафтом.

Добавлено (30.10.12, 17:54)
---------------------------------------------
И да, кто-то у меня до сих пор в переводчиках числится, хотя перевёл двух персонажей и свалил angry


Поддержи проект! Подпишись

KO3bMA

#247

последний вариант, слева воин, справа работник, расцветки будут разные, можно добавлять бороды, гребни и т.д.

PUVer

#248
KO3bMA, каменная табличка не такая-_-
В прикреплениях нужные таблички.

Добавлено (30.10.12, 19:19)
---------------------------------------------
И добавь работнику одежду. Прикрой срам-_-

Добавлено (10.11.12, 11:21)
---------------------------------------------



Модели ящеров



[SIZE="4"][FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Yellow"]Models of lizzardmans[/COLOR][/FONT][/SIZE]


КОЗbMA закончил работу над внешним видом ящеров. Оценить небольшую часть плодов его деятельности можно, взглянув на скриншоты. В данный момент он занимается доработкой анимаций. Как только вся работа будет закончена, выложу демонстрационный ролик, где вы сможете увидеть модели ящеров во всей красе. Кстати, на первом скриншоте женщина-ящер.
Прикрепления: LibraryShelf0.mdx (15.7 Kb)

Поддержи проект! Подпишись

KO3bMA

#249
PUVer, опять бабу без титек кинул)
и да, в связи с критикой бабский вариант будет подправлен в сторону женственности и украшательства )
Сообщение отредактировал KO3bMA - Сб, 10.11.12, 11:30

PUVer

#250


Отчёт о проделанной работе за последние два месяца



Давненько я не радовал вас свежими новостями и вот пришла пора! В этих новостях, я постараюсь изложить ситуацию с готовностью и показать, что я сделал за последние месяцы.

1. Переработан баланс в игровых классах. Теперь у каждого класса изначально есть какой-нибудь навык красноречия. Например, класс жулик имеет три таких навыка: Ложь, Подкуп, Шутка. Однако, характеристики у жулика совсем мизерные. Напротив у паладина 1 навык красноречия: Убеждение. Зато характеристики получше и изначально мы имеем хорошее оружие. Так что тут нужно выбирать или социальный класс или боевой. Хотя какой мы бы класс не выбрали, можно качать, что угодно. Другой вопрос в том, что жулику легче качать красноречие и разбой, а паладину боевое ремесло.
Кроме того, теперь гг не будет расхаживать по локациям голеньким в одних трусах и сапогах (как какой-нибудь стриптизёр). Теперь герой, в зависимости от выбранного класса получает начальную одежду.



В дальнейшем в диалоги будет добавлена реакция нпс на голенького гг. Некоторые будут шутить по этому поводу, другие возмущаться. Как и в других подобных случаях. Напомню вам, что нпс уже реагируют на оружие в руках героя и неопрятный вид (если гг долго не умывался).

2. Доработана система вооружения. Отныне все щиты отображаются за спиной героя, когда оружие в ножнах.


3. Переведено 31/38 нпс. Конечно же в диалогах ещё могут возникнуть небольшие изменения, но по сути перевод практически готов. К этому прилагаю скриншот, говорящий о работе переводчиков (прямиком из мастерской Divine Style Team).



4. Продолжается работа над диалогами. В данный момент в Word готовность 95+% имеют 35 нпс, и ещё 3 нпс с готовностью примерно 80+%. В игре же около трети персонажей имеют готовность 75+%, остальные примерно 30+%. Данные могут быть не совсем точными т.к. подсчитаны "на глаз". Реакция на действия героя проработана только у 5 нпс.

5. Доработаны некоторые приятные мелочи в инвентаре. Сделана нормальная иконка для недоступных слотов. Напомню, что изначально не все слоты инвентаря доступны и их можно открыть, взяв сумку.



6. Ну и напоследок лог работы 12.10.2012 - 01.12.2012. Конечно же всё записать не удалось, но основные моменты разработки там есть. К сожалению, один злостный баг не дал мне нормально поработать в октябре и почти месяц я убил на его поиски, а в итоге собака была зарыта в кол-ве триггеров. Работа движется не так быстро, как хотелось бы. Но прогресс есть и это не может не радовать =) Кстати, я записывал, чем я занимался когда, не делал gw, можете покидаться в меня тухлыми помидорками wink


Поддержи проект! Подпишись

nikikin_old

#251
*достаю тухлый помидор*
*давлю на него, еще немного соли и сахара, ну вот томатная паста готовая*

ты работаешь по принцыпу КТТС?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PUVer

#252
Quote (nikikin)

ты работаешь по принцыпу КТТС?

Что за принцип? Расшифруй-_-

Добавлено (02.12.12, 13:42)
---------------------------------------------
Если хотите поддержать мой проект, ставьте это в подпись wink

Code
[url=http://vk.com/gwttw][img]http://xgm.ru/files/196/53115/Vkontakte.png.160x120r.png[/img][/url]

Поддержи проект! Подпишись

nikikin_old

#253
Что за принцип? Расшифруй-_-
Как Только Так Сразу)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

KO3bMA

#254
nikikin, не, та не прав
PUVer, намечает себе точные сроки, ставит цели и направлено достигает их, НО в процессе придумывает новые цели)), потому приходиться отодвигать сроки)))
но на сколько я имею инфо, щас вроде все в порядке и нового ничо не предвидится, так что ждем релиза!

Волчанка

#255
PUVer, Специально для тебя
Волке правят миром!
Форум » Warcraft III » Проекты » God's Word: The True Way (Жанр: RPG)
Поиск: