Творчество в рамках одного проекта - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Общение » Культура » Творчество в рамках одного проекта (Хочу знать как оно выглядит со стороны)
Творчество в рамках одного проекта

47-кам

#16
Земля и космос сделаны отменно,но вот от земли исходит как бы защитное освещение или это так задумано?Люди решили защититься от сильного излучения солнца и восстанновить озоновый слой,не привело ли их данное событие к постапокаллипсий цивилизации?Мадагаскар погиб из-за изменения климата,даже поверить сложно,к чему привела установка энергитического щита для защиты земли,вещание телевиденья шло ужасно и то,когда пролитал старый спутник,радио тоже шло с помехами,уж очень плохо сигнал распространялся,на земле произошёл переворот климата с ног на голову и потому он постоянно менялся от ужасно жаркого,влажного,до холодного,морозного,приспособиться крайне сложно.А ещё поговаривают что на Мадагаскаре проводили эксперементы связаные с генетикой,мало ли что удалось этим учёным изобрести.Будем надеяться,все эти эксперементы погибли вместе с островом.Вот примерно такой сюжет и ассоциации вызвала картинка. happy
Мафия бессмертна!

Obi-Wanya

#17
Quote (47-кам)
как бы защитное освещение

В некотором роде это такая защитная газовая смесь. Жители Земли называют ее "воздух" smile
Quote (47-кам)
Мадагаскар погиб из-за изменения климата,даже поверить сложно,к чему привела установка энергитического щита для защиты земли,вещание телевиденья шло ужасно и то,когда пролитал старый спутник,радио тоже шло с помехами,уж очень плохо сигнал распространялся,на земле произошёл переворот климата с ног на голову и потому он постоянно менялся от ужасно жаркого,влажного,до холодного,морозного,приспособиться крайне сложно.А ещё поговаривают что на Мадагаскаре проводили эксперементы связаные с генетикой,мало ли что удалось этим учёным изобрести.Будем надеяться,все эти эксперементы погибли вместе с островом.Вот примерно такой сюжет и ассоциации вызвала картинка.

О, спасибо) Если что - все географические неточности спишу на эти изменения климата и прочий цивилизационный ад)

Добавлено (14.05.12, 19:59)
---------------------------------------------
Добавил в первый пост рисунок двух персонажей - хитрого Анонимуса и бравого Старпома.
Запомните этих ребят, уверен, вы с ними еще встретитесь wink



"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#19
KO3bMA, ну, рисовать и я не умею.
А няшка к сожалению эпизодический персонаж(


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#20
Анонимус-вот какое звучное имя,видно по выражению хитрых глазок,закрученых усиков,типичный офирист с большой дороги))))Бравый старпом подкупает своей железной стойкой,что говорит о его мужестве,дисциплинированости,увереный взгляд,короче человек готовый на подвиги.Вообщем нарисовано красиво с творческой идеей."ну, рисовать и я не умею."Ничего подобного,умееш рисовать,вон сколько уже интересных рисунком,а не умел бы,вряд ли нарисовал))))
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Общение » Культура » Творчество в рамках одного проекта (Хочу знать как оно выглядит со стороны)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: