Endless Energy - музыка от Тернокса:) - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Общение » Культура » Endless Energy - музыка от Тернокса:)
Endless Energy - музыка от Тернокса:)

47-кам

#17
Музыка постепенно из медленной выростает в быструю и динамичную,звук как бы нагнетаеться и усиливаеться.К тому же задан конкретный танцевальный ритм,который немного монотоно повтаряеться cool
Мафия бессмертна!

KO3bMA

#20
первый раз твое слушаю, супер! ), но сразу закралось, что в 1 треке классно наложить пилораму с металла, солягу на высоких и бэквокал девочки в стиле средневековья
второй трек самодостаточен, класс!
третий не вставил (, хотя мож я еще не дозрел )))

47-кам

#21
Kill you-острая,угрожающая,напрежённая музыка,такое ощущение что робот охотиться за своей жертвой,ну а она пытаеться сбежать,робот постоянно стреляет happy Stranger-интересно,что же представляет собой этот незнакомец,в нём есть тайна,об этом говорит музыка happy Equilibrium-нечто фантастическое happy
Мафия бессмертна!

47-кам

#26
Отменный ремикс,звучит динамично,воинственно напряжённо,создаёт атмосферу опастности,длительности поиска выхода из запутанных коридоров,отчаяние,уничтожение монстров и т.д. happy
Мафия бессмертна!

Edgus

#28
Тернокс, ты даёшь очередное воскрешение моему чувству ностальгии! Я ведь в дум так давно не играл smile Спасибо за приятные ощущение от услышанного. Конечно дабстеп я слышу всё чаще и чаще, и причём повсюду там где надо и не надо, но думаю под шутер типа дума, как раз дабстеп по контексту и подходит. Не могу сказать что большой поклонник этого популярного жанра, но нотки самого уровня очень взяли за душу.
Форум » Сайт » Общение » Культура » Endless Energy - музыка от Тернокса:)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: