The SCP Foundation(Ternox) - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Общение » Культура » The SCP Foundation(Ternox)
The SCP Foundation(Ternox)

PaulX

#16
Quote (GraF)
Призраками он называл полупрозрачные сущности, могущие проходить сквозь все препятствия кроме зарослей ████, скорость движения средняя, но компенсируется "большой проходимостью". Мертвецы - твари, похожие на полусгнившие трупы гуманоидов неизвестной расы, скорость движения мала, но сила позволяет ломать деревья, а если попасться ему в руки, то можно просто оказаться "разорванным напополам". Охотники - твари, обитающие на деревьях, скорость движения огромная, в любой момент тварь может спрыгнуть с дерева вам на голову, и свернуть вам шею. Существа похожи на шимпанзе, только более быстрые, легкие, агрессивные, и покрытые не шерстью, а тонким хитиновым панцирем, если у вас хорошая реакция, то отбиться от них не составит труда.

Раздели на под группы
SCP-003-T-1 Лес
SCP-003-T-2-Призраки - называл полупрозрачные сущности, могущие проходить сквозь все препятствия кроме зарослей ████, скорость движения средняя, но компенсируется "большой проходимостью"
SCP-003-T-3 - Мертвецы - твари, похожие на полусгнившие трупы гуманоидов неизвестной расы, скорость движения мала, но сила позволяет ломать деревья, а если попасться ему в руки, то можно просто оказаться "разорванным напополам"
SCP-003-T-4- Охотники - твари, обитающие на деревьях, скорость движения огромная, в любой момент тварь может спрыгнуть с дерева вам на голову, и свернуть вам шею. Существа похожи на шимпанзе, только более быстрые, легкие, агрессивные, и покрытые не шерстью, а тонким хитиновым панцирем, если у вас хорошая реакция, то отбиться от них не составит труда.

Добавлено (16.05.12, 22:25)
---------------------------------------------
Quote (Obi-Wanya)
SCP-004-T находится в перманентных прыжках между отдельными вариантами многовариантной реальности.

То есть, для него создают отдельную реальность из различных ресурсов?
То есть ставят дерево и у этого дерева будет несколько исходов событий?
Сообщение отредактировал PaulX - Ср, 16.05.12, 22:29

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Obi-Wanya

#17
Quote (PaulX)
То есть, для него создают отдельную реальность из различных ресурсов?

Нет, его невозможно запереть где-либо, его просто не подпускают к нашей реальности, я еще не очень придумал как, но, в общем не позволяя нашей реальности оттянуть на себя слишком много ресурсов, дабы не стать "лакомым кусочком".
Quote (PaulX)
То есть ставят дерево и у этого дерева будет несколько исходов событий?

Каждый исход порождает свой вариант реальности. Бтв, можно собственно просто создавать множество реальностей-приманок, дабы он жрал их вместо нашей.
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Ср, 16.05.12, 22:34


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

PaulX

#18
Quote (Obi-Wanya)
Нет, его невозможно запереть где-либо, его просто не подпускают к нашей реальности, я еще не очень придумал как, но, в общем не позволяя нашей реальности оттянуть на себя слишком много ресурсов, дабы не стать "лакомым кусочком".

Пока интересует, как его сдерживают, но наверно ты добавишь. Этот локальный кусочек уничтожат реальность и построит своего события.
Он мне сразу напомнил объект SCP-001.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Obi-Wanya

#19
Quote (PaulX)
добавишь

Добавлю (но наверно не сегодня))
Quote (PaulX)
Он мне сразу напомнил объект SCP-001

Ок, полуркаю что это)
Ахаха SCP-001 КОДОВОЕ ИМЯ: Доктор Маккензи - Наследие happy
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Ср, 16.05.12, 22:42


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

PaulX

#20
Quote (Obi-Wanya)
Ок, полуркаю что это)

(Тут)
Хоть "001" не уничтожает реальность, но он стоит на грани уничтожение реальности.

Добавлено (16.05.12, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Obi-Wanya)
Ахаха SCP-001 КОДОВОЕ ИМЯ: Доктор Маккензи - Наследие

Нарушает все условия содержания) happy

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Candy

#21
Тьма



SCP-005-T в ██████


Объект №: SCP-005-T
Класс объекта: Евклид/Кетер
Особые условия содержания: Содержание объекта невозможно из-за особых свойств оного
Описание: SCP-005-T - туман, состоящий из ███. Появляется в особо бедных местах, где люди голодают. Живое существо, при контакте с SCP-005-T преображается. Мышечная масса растет, конечности стают более длинными, весь кальций в организме заменяется неизвестным металлом, предположительно неземного происхождения, а кожа стает черной как тьма. Если объект попавший в "Тьму" разумен, то также очень сильно возрастает уровень его IQ. При встрече с таким существом, вам предлагается принять сторону тьмы, после чего объект перечисляет все её достоинства. В случае отказа, объект исчезает, а отказавшийся принять тьму умирает через месяц, от опухоли лобной доли, спустя день после смерти, кожа мертвеца приобретает черный окрасок, в желудке умершего также можно обнаружить записку с пропагандистским содержанием. Принявшие тьму чрезвычайно агрессивны. Принявшие тьму могут в личине человека спокойно перемещаться по всему миру, убивать, и обращать других людей на свою сторону. Известно, что среди принявших тьму были такие печально известные убийцы и маньяки как [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Чем больше принявший тьму обратит людей, тем большей становится его сила. Животные попавшие под действие тьмы убивают все живое, до чего только дотянутся. Известно, что среди существ попавших под действие SCP-005-T была известная многим чупакабра.
Прикрепления: 5014383.jpg (110.1 Kb)

PaulX

#22
Quote (GraF)
оного

свойств чего??
Quote (GraF)
кожа стает черной, как тьма

Может: Кожа приобретает темной оттенок и это потемнее идет по всему телу.
Quote (GraF)
Принявшие тьму чрезвычайно агрессивны. Принявшие тьму могут в личине человека спокойно перемещаться по всему миру, убивать, и обращать других людей на свою сторону.

Повторяются слова "Принявшую тьму" два раза. Может во втором предложение заменить "Принявшую сторону" на " Темная сторона"?

Тут Евклидом не пахнет, тут скорей.. ранг Кетер, уже слишком агрессивная сущность =)

Надо еще ошибки проверить)
Сообщение отредактировал PaulX - Чт, 17.05.12, 14:57

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Obi-Wanya

#23
Усовершенствованная и дополненная инфа)
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Чт, 17.05.12, 21:47


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#25
Quote (PaulX)
Исследования данного объекта будет проходить?

В смысле? А типа там засылать на съедение персонал класса Д?)
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Чт, 17.05.12, 21:50


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

PaulX

#26
Quote (Obi-Wanya)
В смысле?

Эксперименты

Добавлено (17.05.12, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (Obi-Wanya)
В смысле? А типа там засылать на съедение персонал класса Д?)

На что он будет реагировать или какой эффект может вызвать.
Или к примеру добавить другой объект со схожими параметрами.. какой процесс они вызовут)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Obi-Wanya

#27
PaulX, ну если не поленюсь напишу со временем один-два)
Кстати есть у Фонда порталы для перемещения в др. миры и во времени? Скинь ссылки если есть)
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Чт, 17.05.12, 21:53


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

PaulX

#28
Obi-Wanya, Из всех объектов, которые я знаю..(перемещаются во времени)
261 -Торговый автомат телепорт)
239 - Ну если тока ее попросить вежлива.. может телепортирует куда нибудь)
Про другие я не знаю.. надо искать

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Obi-Wanya

#29
PaulX, спасибо)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

PaulX

#30
Obi-Wanya, там еще есть объект "Улица или что-то в этом роде"Конечно он не телепортирует в другие измерения(возможна), но может перемещать на большие расстояния..
К пример зашел в этот переулок, а вышел в другом городе)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Сайт » Общение » Культура » The SCP Foundation(Ternox)
Поиск: