Заказ заклинаний - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Заказ заклинаний
Заказ заклинаний

Alex-elf

#1
Если вам необходимо создать спелл, но сами это сделать не сможете, то обращайтесь к спеллмейкерам в этой теме.
Чем лучше ваш заказ описан, тем качественнее будет работа.
Причём, если вы не понимаете jass, то можете попросить сделать наработку на GUI или наоборот.
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

asada

#77
ну я вроде норм сказал))
Ну должна быть магия на подобии магического щита но когда включаешь вокруг тебя купол (не очень большой) который защищает от вражеских атак и враг зайти (или подойти) туда не может.
Но нужно чтоб можно было в редакторе регулировать размер купола,например если я захочу сделать большой,чтоб накрывал посёлок или что-то в этом роде.
Так понятно?

Добавлено (29.08.10, 13:25)
---------------------------------------------
чтоб когда стреляешь в купол выстрелы отлетали (ну сам понимаешь что за это должна отниматься мана)

asada

#79
сорь ща не могу проверить,у мя варика ща нема)))

Добавлено (29.08.10, 13:45)
---------------------------------------------
выложи скрин плз!

Сообщение отредактировал asada - Вс, 29.08.10, 13:46

Pro100Killer

#81
Оу,очень интересный спелл)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

asada

#82
ну почему не понять?
примерно оно,но нельзя ли сделать как бы сверху не звездой чтоб было,а сам купол не просто цветом,а чтоб чу-чуть как бы переливался что-ли,чтоб правдоподобнее было.
Вот как у войда купол не просто синий а с прикольчиками если ты понимаешь о чём я:))

asada

#84
ты не понял,паладина ваще откинем ща,не про него речь.
Я имею ввиду сам купол,у него сверху как то как звёздочка получается:))
А насчёт текстур купола,ты же видел какой у войда купол? вот примерно такой же можешь сделать?

moni

#87
asada, Алексу тогда модель придется искать для твоего купола вместо того что бы нужными делами заниматься ты че сам не можешь файл модели вставить свой? В тригеры зайди там в эфектах выбери что тебе надо, а если ниче нужного не найдешь новые модели эффектов скачай, гугл в помощь happy
Little husky

asada

#88
ну лан шеф,как скажешь,я просто в этом не ас,но как варик появиться попробую разобраться,хотя думаю это не скоро будет))
Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Заказ заклинаний
Поиск: