The Master of the fallen city - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » The Master of the fallen city (Нужнен пинок под зад для дальнейших действий, а также советы)
The Master of the fallen city

Battlecruiser

#16
Так, в общем не фига не было анонса и не будет ближайшее время. Никогда не думал, но видимо я все таки заброшу проект в дальний ящик blink
А ведь пытался играть с людьми по гарене, так они мне весь геймплей поломали, лезут через открытые щели, ломают триггеры, по два раза артефакты выбивают входя в одну и туже область (там просто выполняется видимо один и тот же триггер)... Хехе стремно smile

Добавлено (22.11.10, 08:54)
---------------------------------------------
снизил кол-во игроко до четырех. Все будет по заданиям. К сожалению вышло что квесты отображаются у Хозяина, что немного сбивает геймплей. По сути я автоматизировал все функции Хозяина, из выполняет комп. А человек на его месте просто получает ручное управление триггерами (он как корректор будет подстраиватся под геймплей, т.к 1 гер легко пройдет всю мапу), который управляют квестами, ловушками, заданиями, спавном мобов и т.д
У кого есть гарена и руки на месте пишите в скайп dormidon46 помогите плиз протестить карту!!!

Oluculus reported

Pro100Killer

#17
Battlecruiser, Я могу протестить-ЛС,Ася.
и скажи какой патч стоит.
А лучше цифорки внизу в менюшке.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Pro100Killer

#19
Battlecruiser, аналочично)1.24.2-мне бы хватило)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Наследие » Корзина » The Master of the fallen city (Нужнен пинок под зад для дальнейших действий, а также советы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: