Мир Тернокса - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Мир Тернокса
Мир Тернокса

FrancK

#1
Описание:

Фан-карта, в стиле пошаговой РПГ. Главный герой - Юзер. Он очнулся в этом странном мире, сразу встретив психованного архидемона Франка и его печального друга Никикина. И теперь хочет разобраться, куда же он все таки попал.
Описание персонажей:

Тернокс- добрый бог, олицетворение всего доброго в этом мире. Хотя и страдает частыми припадками беспричинного смеха.
Дестини- темный бог, карающей дланью которого является загадочный демон Баногенератор.
Франк - огромный ужасный демон, с неустойчивой психикой и паталогической манией величия
Никикин - сопровождает Франка, обрывает его маниакальные речи разнообразными предложениям способов самоубийства. Бог труэмо
Простокиллер - темная немногословная бандитская личность. Любит при нервных срывах покрывать матом врагов.
Граф - странное непонятное зомби, с маниакальной манией преследования. Ужасно боится зомби. Себя тоже.
Белый Волк - великий и ужасный повелитель оленей. Признанный королень и повелитель вся Гопленда. Люто ненавидит люто ненавидеть гопников.
Купад - жертва Баногенератора, ставшая неугомонным призраком голубого цвета. Любит предвещать беды, только вот ему договорить не дают, сразу на голубезну внимание обращают. В следствие - жуткий гомофоб.

Кто хочет быть персонажем в карте, отписывайтесь в тему. Обязательно описывайте свою внешность, характер и как вы встретили Юзера.

Сообщение отредактировал FrancK - Вс, 06.02.11, 20:31

FrancK

#46
Сайбертрон - антиобщественный элемент. Грубит, хамит, да ещё страдает как лишним весом, так и ужасным страхом перед евреями и хиппи. Его самолюбию может позавидовать даже Франк.
В следствие экстравагантной внешности Никикина, считает его хиппи и пытается изничтожить.
Имеет даже последователя ввиде огромной ужасной лягушки.

Добавлено (10.02.11, 12:48)
---------------------------------------------
Модель тролля

FrancK

#49
SUPER_EVIL, я и говорю, идеи предлагайте, а то я хз)))

Добавлено (10.02.11, 16:32)
---------------------------------------------
Saibertron, а сделай ка ты себя, а)))

SashaX

#50
Quote (FrancK)
SUPER_EVIL, я и говорю, идеи предлагайте, а то я хз)))

Мне всегда нравилась нелинейность, сделай так, что изначально юзер просто пустышка(говорить пусть он будет как новичок, но не как новичок-нуб), а его характер, направление и пр. будет изменяться в зависимости от выбора игрока. Например, сделать выбор - спасти человека, который попал в капкан или ограбить его, или сделать нейтрально - спасти за оплату.
А если ты про внешность, то пусть она будет, как у обычного человека, и тоже может меняться в зависимости от разных факторов.
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

FrancK

#51
Quote (SashaX)
А если ты про внешность, то пусть она будет, как у обычного человека, и тоже может меняться в зависимости от разных факторов.

нет. слишком много оболочек и т.п. слишком геморно. был бы один действиующий юнит для героя, ещё ладно, а так нет

ммм... просто сделать в маске чтоли... типа, безликий. ток вооружить чем и как одеть...

Dаnte

#52
Quote (FrancK)
Saibertron, а сделай ка ты себя, а)))

FrancK, я бы с радостью но не могу, при вращении кости привязанные к ней полигоны начинают сплющиваться((((((((((((
Прикрепления: 5819756.jpg (28.9 Kb)
Сообщение отредактировал Saibertron - Чт, 10.02.11, 17:05

M@}{

#53
FrancK, в место маски сделай бороду на пол лица и длинные волосы

Добавлено (10.02.11, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (FrancK)
ток вооружить чем и как одеть...

А вот сдесь можно и рюкзачок сделать и предметы на юните
Сообщение отредактировал M@}{ - Чт, 10.02.11, 17:09

SashaX

#54
Quote (FrancK)
нет. слишком много оболочек и т.п. слишком геморно. был бы один действиующий юнит для героя, ещё ладно, а так нет

ммм... просто сделать в маске чтоли... типа, безликий. ток вооружить чем и как одеть...


Можно сделать просто: в начале на нём ничего, кроме штанов и майки, а потом уже добавить парочку вещей, впрочем, многого не надо.
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

FrancK

#55
Saibertron, опять по накатанной. Зачем делаешь себя мультяшным картменом?сделай в стиле вара, на основе того же огра жирного. Так не красиво получается

M@}{

#56
Quote (SashaX)
Можно сделать просто: в начале на нём ничего, кроме штанов и майки, а потом уже добавить парочку вещей, впрочем, многого не надо.

согласен FrancK, так как?

FrancK

#57
M@}{, я что то не слишком уверен. можно конечно... ну ты если все таки систему боя проверял, понимаешь, что два перса на управлении - на карте мира и в бою. для них и так надо делать взаимодействие экипировки, а тут ещё и визуализация

Добавлено (10.02.11, 17:34)
---------------------------------------------
хотя... всего лишь одно-два действия на каждый предмет... попробуемс)))

Форум » Наследие » Корзина » Мир Тернокса
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: