Black ORPG - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Black ORPG
Black ORPG

Candy

#16
Мб.Я работаю над ней редко,только когда инет оффают,и то по часику макс.

Добавлено (16.06.11, 16:18)
---------------------------------------------
Public Alpha 0.1.1 Доступна к скачиванию

H_A_PK

#18
Quote (GraF_ZM_Nation)
Это почти обычная ОРПГ,только ночью,в ней все меняется - за вами начинаю охотится странные твари,без факела не обойтись,и в город не войти.
Ночью - ваша цель выжить.Если вы умираете,то восстанавливаетесь уже утром,в ближайшем городе,но с потерянным опытом.

алятипа сайлинд хил
Quote (GraF_ZM_Nation)
На планете Фатха в 1543 году от великого мира,началась война магов...Каждое государство возглавлял король-маг,и каждый король-маг,хотел захватить власть над планетой.
Однажды,молодой правитель государства Фай-Арай,которого знали под именем Жарек Необычайный,организовал поход в горы Фтанга,что находились на западе его королевства.По древним поверьям,там находилась книга богов,дающая магу величайшую силу...Жареку повезло,и он нашел эту книгу,ценой своего отряда.Вернувшись в столицу - Тингава,Жарек решил использовать книгу против врагов,начав ритуал к нему ворвался посол,с вестью о мире,Жарек,естественно удивился,и сильно дернул руками...Во время произношения Заклинания "Темный легион" этого нельзя было делать...Энергия вонзилась в Жарека,и сделала его бездумным убицей-упырем...Постепенно "Темный легион" накрыл весь мир,и лишь небольшие группки людей выжили,защитившись мигическими шитами.Вы - душа одного из погибших во время экспидиции,вам дается возможность начать новую жизнь,в этом,когда - то прекрасном мире...

Всё это так звучит biggrin Жадные маги короли, книга богов, целый мир та нелепо умер, прям комедия какая-то)
В целом задумка есть, но как-то не разжована. Ланд глаза мне порезал) рили.
Quote (GraF_ZM_Nation)
Система изменения тумана в зависимости от времени суток
Система показа урона в виде плавающего текста
Система показа сообщений над головой персонажа

Хотя бы написал у кого взял, на по край не менее одну точно=)
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Candy

#19
Quote (H_A_PK)
Система изменения тумана в зависимости от времени суток

Не воплощено
Quote (H_A_PK)
Система показа урона в виде плавающего текста

Не воплощено
Quote (H_A_PK)
Система показа сообщений над головой персонажа

Не воплощено

nikikin_old

#20
поиграл,немного атмосфера подкачивает, да и пусто как-то(
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » Black ORPG
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: