Судьба проклятых - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Судьба проклятых (Ролик)
Судьба проклятых

VLADb†KA

#31
Quote (SUPER_EVIL)
Почему жесть?
Жесть потому что не должна быть(сорь что так поздно пишу, занят был). Я бы показал где, но вставлять изображения не умею(Вот как ты тут вставил). Научи.

серига, мне тоже ссыль кинь.
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

VLADb†KA

#33
Как-то средненько.
На таком расстоянии от ворот стражники не увидели две нежити(даже не знаю как правильно сказать) и тем более летящий метеорит. Почему они оба кастуют вместе, одной ледяной звезды было бы вполне достаточною. Опять же слово "прикольно" там неуместно. Очень удивила надпись над входом в конюшню "Bob's Guns" что в переводе означает "оружие Боба"(или я не прав?). А когда Цариус назвал их нежиью они должны были как минимум удивиться. Им бы по удивляться хоть чуть чуть, а то какие-то безэмоциональные боты.
Зря ты вот так сразу мага назвал "магом ада". Мне сразу всё понятно стало. А из портала, я уверен процентов на 60, вылезет Урекус.
Сообщение отредактировал VLADb†KA - Ср, 06.04.11, 19:32
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

SUPER_EVIL

#34
Quote (VLADb†KA)
Очень удивила надпись над входом в конюшню "Bob's Guns" что в переводе означает "оружие Боба"(или я не прав?).

Ты прав, просто я думал некто не заметит))
Quote (VLADb†KA)
А когда Цариус назвал их нежиью они должны были как минимум удивиться. Им бы по удивляться хоть чуть чуть, а то какие-то безэмоциональные боты.

Надо исправить, ты прав)))

Добавлено (07.04.11, 17:02)
---------------------------------------------
И кстати я добавил красивую музыку. Весит не много.

http://vkontakte.ru/id89944647
Форум » Наследие » Корзина » Судьба проклятых (Ролик)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: