Набор В ньюсмейкеры сайта - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Набор В ньюсмейкеры сайта
Набор В ньюсмейкеры сайта

nikikin_old

#1


Сайту нужны 1-2 ньюсмейкера, со стажем работы,умением гуглить,владеть орфографией и быть всегда первым)



Свои заявления можно оставить здесь:


Ваш ник:
Стаж работы (если он есть):
Почему хотите стать им:
Если был стаж работы то указать на каком сайте и как долго
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

N1ghtElf

#17
Spartacus, ну вот, а ты говоришь чтобы я добавлял новости по ск2.
смысл, если их никто читать не будет, они не будут интересны? А думаю по киберспорту Warcraft 3 будут интересны.

Shaimus

#18
Na-na-na-na-na, по киберспорту новости не нужны, нужны новости по ск2 и новинкам игровой индустрии. Тематика сайта не вк3 и тем более не киберспорт, смекаешь? Если новости будут, найдутся читатели.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

N1ghtElf

#21
Shaimus, Хм. А новости допустим по WOW, там же есть редактор, да? Новость писать именно чтобы она была связанная с редактором, или же просто добавлено что то в WOW?

Shaimus

#22
Na-na-na-na-na, у ВоВа нет официального редактора, есть только самопальный ногг-ит, если ты сможешь написать/перевести новость по нему - хорошо. По самому вову новости нужны только глобальные, на патчи, даже крупные новости писать не надо.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

N1ghtElf

#25
Shaimus, Хорошо. Дай мне ссылки на какие нибудь сайты именно по тематики игр, у которых есть редакторы и там есть новости. Потому что, я уже говорил что я работал до этого с киберспортом. Ну ничего, научусь и по этой тематике.

Шадовар

#27
Shaimus, не согласен с позицией.
В принципе можно писать практически обо всем, просто нужно понимать что одно будут обсуждать, а другое нет. Я пишу в основном про выходящие игры(ну скорее сказать писал, ибо кроме 3 последних новостей, меня не было почти 9 месяцев).
Главное что не нужно делать, это тупо копистатить новости с других сайтов.

N1ghtElf

#28
Quote (Шадовар)
Главное что не нужно делать, это тупо копистатить новости с других сайтов.

Я их переделываю под свои слова, могу свое что то добавить, а ненужное убрать.
Форум » Наследие » Корзина » Набор В ньюсмейкеры сайта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: