Ноут - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Ноут (За и против)
Ноут

Obi-Wanya

#16
Quote (Tosh)
оперативу она не жрёт а грамотно использует.

Грамотно? Берется память под перемнную проворачивается с ней нужная операция, а потом... память освобождается? А вот и нет! Дядюшка Билл пожалел денежку на человекочасы необходимые для написания "ненужного кода". Это грамотно? Или грамотно производить ОС с 3D-эффектами?
В таком случае поспеши в магазин, купи висту, а то ведь без тебя разберут! Или ты уже ее поставил?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Tosh

#18
Obi-Wanya, рот офф ,у меня стояла виста и япрекрасно осознаю что эона лучше того говна что вы все называете мего осью
You know i`m HOLY ...so fucking holy..

Tosh

#20
имхо говорить что то под предлогом " ты даже не пробовал" хотя сам ровным счётом ни-ху-я не знаешь глупо.
You know i`m HOLY ...so fucking holy..

SMOKED

#22
У мяня лептоп штука неплохая так как компакность рулит, но виста!!! ее снести тяжело хвосты остовляет еле смог убить ее до конца что бы поставить хп! Чесно скажу мне камп побольше прет!

Ivin

#23
Минус. Ноут стырить гораздо проще чем настольный ПК.
ЗЫ я в общем то за ноут, т.к. сидеть за столом все время надоедает, а так своюода перемещения. smile
ЗЗЫ Tosh, ты глупый? Разве ты не понимаешь, пока ты будешь таким вот образом разговаривать (я имею в виду с матами) тебя никто не будет воспринимать в серьез.

CoOk1eBo_0y

#25
Quote (Tosh)
рот офф ,у меня стояла виста и япрекрасно осознаю что эона лучше того говна что вы все называете мего осью

Quote (Tosh)
имхо говорить что то под предлогом " ты даже не пробовал" хотя сам ровным счётом

Quote (SMOKED)
У мяня лептоп штука неплохая так как компакность рулит, но виста!!! ее снести тяжело хвосты остовляет еле смог убить ее до конца что бы поставить хп! Чесно скажу мне камп побольше прет!

ОМГ
Прикрепления: 5089556.jpg (76.2 Kb)

Shaimus

#26
Я против ноутов. И поверьте, я знаю, что говорю. Был у меня один такой.
Во-первых, соотношение мощности и цены. За те же деньги можно купить ПК покруче.
Во-вторых, ноут быстрее ломается.
В-третьих, ноуты изначально были созданы для бизнесменов, которые постоянно носятся туда сюда и юзают только инет и мс офис. Поэтому ставить на них тяжёлые игрушки затруднительно(хотя зависит от самого ноута).
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Pro100Killer

#27
Shaimus, про поломки опять же завистит от ноута,тяжесть опять же от него,для учебы гуд,зашел в макдак нахаляву подкючился к Wi-fi и пошло поехало,но компы все равно лучше,да и тем более при поломке ноута выложить $ надо значительно больше.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Наследие » Корзина » Ноут (За и против)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: