The Lost Legend - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » The Lost Legend (Жанр: UMS Melee)
The Lost Legend

Dragonar

#16
Окресности

Добавлено (14.01.12, 19:28)
---------------------------------------------
снёс острова:базу орков,легиона и тёмных

Добавлено (14.01.12, 19:28)
---------------------------------------------
ждите еще завтра

Прикрепления: 8875552.jpg (837.9 Kb) · 7725105.jpg (1.16 Mb) · 9060764.jpg (890.9 Kb)

M@}{

#17
Dragonar, Не плохо но всё же когда будет сделано?

Добавлено (14.01.12, 19:31)
---------------------------------------------
Плюс по моему надо добавить более аркадные части а то простое развитие сейчас уже не особо кого занимают думаю можно сделать несколько фортов при захвате которых дается супер юнит

GrossPaul

#18
Этим летом делал подобную карту. Однако она не была завершена по причине того, что я вернулся к разработкам моего основного проекта. Могу предоставить заготовку карты, вдруг пригодится.
http://ifolder.ru/28112686
Проекты с моим участием: Meine kampagne, Azeroth Wars Strategy RUS, Battle for Azeroth

Dragonar

#19
GrossPaul, спасибо я посмотрю

Добавлено (19.01.12, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (M@}{)
Плюс по моему надо добавить более аркадные части а то простое развитие сейчас уже не особо кого занимают думаю можно сделать несколько фортов при захвате которых дается супер юнит
сделаю квесты

nikikin_old

#20
Quote (Dragonar)
Орда-Дренор

Добавлено (19.01.12, 13:47)
---------------------------------------------
будешь ли ты делать другой ланд?

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#22
интересно и когда будет что скринить?*
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dragonar

#25
Quote (M@}{)
Что там с проектом?
Все гуд!!!но мне в компьютер нельзя а так щяс разрешили на часок

Добавлено (29.03.12, 22:54)
---------------------------------------------
Эх....Очень жаль но проект закрыт на некоторое время возможно потом продолжу работу над ним а пока время нет.

Ray-T

#26
Dragonar, слишком напутанная история. развивай речь, исправляй грамматику. читать сложно, но можно.
Вот история в моей редакции: (с некоторыми дополнениями и исправлениями)
Code

Совсем недавно гномы обнаружили загадочные острова в Азероте и решили провести экспедицию. В экспедицию отправились самые лучшие геологи, но никто так и не вернулся. Вскоре, об островах узнали Кровавые эльфы. С помощью Салирас'а, выдающегося колдуна из академии Фалтриена, эльфы смогли открыть портал на эти острова. Прибывшие туда эльфы обнаружили исследовательские лагеря гномов и не завершенные раскопки. Через неделю на острова были отправлены Темная Орда и Пылающий Легион для того, что бы очистить острова от недоброжелателей. На этот раз, Темная Орда отправилась на острова с вождем Нейролом, активным противником легиона. Поэтому Орда стала противником легиона. Помимо прочих противников, гномы во время раскопок разбудили древнего хранителя огня Гнур'Тала, который свирепствуя, разрушает лагеря эльфов, орды и легиона.



Касательно ландшафта: тебе не стоит делать ландшафт самостоятельно. Ищи специалистов, готовых помочь. Но предлагая им работу, объясняй лучше, что ты хочешь видеть в проекте.


Quote (Dragonar)
Очень жаль но проект закрыт на некоторое время

ну как всегда...
Проект умер ещё на стадии идеи. sad
Dragonar, если все таки продолжишь работу над проектом, то можешь всегда просить помощи здесь. В этой теме. Я и многие другие пользователи форума готовы тебе помочь.

Dragonar

#27
Хорошо но понимаешь времени нету делать скоро учёба надо готовится.

Добавлено (30.03.12, 10:59)
---------------------------------------------
Начну проект заново возможно:20:04:12

Добавлено (09.05.12, 18:41)
---------------------------------------------
Приветсвую рад сообщить что:скоро я снова возьмусь за проект и буду все делать с нуля(заново тоесть).

Ray-T

#28
Quote (Dragonar)
Приветсвую рад сообщить что:скоро я снова возьмусь за проект и буду все делать с нуля(заново тоесть).

отлично!! если все ещё собираешься делать дренор, то давай я сделаю ландшафт, окей?

Добавлено (10.05.12, 15:59)
---------------------------------------------
у меня есть опыт в создании пустынь.. а так же я обожаю делать их, они самые легкие smile

Ray-T

#30
Quote (Dragonar)
Хорошо сделаеш ланд для дренна а дальше я сам ок?

ну мне нужен план, что где будет стоять... где лес, где пустыня, где остров и т.д.
+могу ли я использовать импорт? если да, то сколько макс. вес? и т.д.
Форум » Наследие » Корзина » The Lost Legend (Жанр: UMS Melee)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: