Основная тема - Страница 11 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Основная тема (запись здесь!!)
Основная тема

nikikin_old

#151
Quote (CoRVu$)
Ники

Quote (CoRVu$)
есть кое-что к тебе. в л.с. всё скажу.

отписал
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#153
Требуется помощь!
у меня не работает жнгп. зачистка не завершена. мне нужен кто-то, кто завершит зачистку и продолжит очередь. есть добровольцы?

nikikin_old

#154
а что надо сделать?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#157
ну так что?
что у тебя за проблема с ЖНПГ?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#158
nikikin, я думаю, что нужно продолжить очередь. когда разработка карты подойдёт к концу, я займусь конкретно над ошибками жнгп и смогу провести зачистку.

nikikin_old

#160
ну тогда давайте кто-то в очередь, а я за ним)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#161
nikikin, поставил в очередь.
Внимание бонус! За то что у меня ничего не вышло с зачисткой, каждому участнику даю 2 дня!! торопитесь акция продлится до конца недели.

PaulX

#164
Сделал маленькую локацию. Здесь будет групповой квест. Хотя мест уж слишком мало, но надо)
Лагерь повстанцев разных народов и рас. Те которые не довольны политикой королевства и пытаются устранить нынешнюю власть.
И лагерь Федераций, которые должны атаковать этот лагерь.
Задача наверно будет массовый штурм, хотя мест будет очень мало, но придется держаться.
Также надо спасти трех жителей и одного солдата из народов Северных земель, которые держит в себе много тайн о военной мощи Королевства.
Врагов будет очень много и они будут нападать из разных сторон. Если играть группой, то будет легче .. а если одному, то придется полагать на силу и выносливость. Также НПЦ мобы федераций тоже будут помогать вам.
Также у меня есть наработка(на джассе) Ездить верхом на танке. там же придется уничтожать башню и вражеские пушки повстанцев. )
http://rghost.ru/36817121
Прикрепления: 6796432.png (1.32 Mb) · 1408197.png (1.19 Mb) · 9717641.png (1.33 Mb) · 9480054.png (1.27 Mb) · 3075360.png (1.34 Mb)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#165
PaulX, PaulX, норм) хорошо) спасибо, приступаю)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » Основная тема (запись здесь!!)
Поиск: