Основная тема - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Основная тема (запись здесь!!)
Основная тема

nikikin_old

#78
PaulX, у тебя 3 дня)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#80
Макс ты записыватся будешь?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#82
SHEPARD, ты не можешь,пока ПаулХ не доделает.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#83
Если появились еще желающие поработать, то я сдаю работу.
Сделал комнату, где будут люди покупать скиллы для воина и лучников и поле боя. Демоны Вс все силы тернокса. Место названа Гнев Небес




(карта)
Прикрепления: 3339272.png (1.26 Mb) · 9946449.png (1.43 Mb) · 5440608.png (1.18 Mb) · 8139684.png (1.17 Mb)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

SHEPARD

#85
Quote (CoRVu$)
можешь приступать

начинаю только с ЖНПГ проблемы

Добавлено (11.02.12, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (SHEPARD)
с ЖНПГ проблемы

изза этого я задержусь

Добавлено (12.02.12, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (SHEPARD)
с ЖНПГ проблемы

ЗАПУСТИЛСА!!!!!!)))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Приступаю

Добавлено (12.02.12, 19:21)
---------------------------------------------
вот дерьмо ((((((опять есть какието еще проги или патчи для снятия ограничений декораций ?

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

nikikin_old

#86
SHEPARD, зачем? эта программа снимает.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#87
Quote (SHEPARD)
вот дерьмо ((((((опять есть какието еще проги или патчи для снятия ограничений декораций ?

В этой программе и делай карту, я в этой программе и делаю карту.. там возможностей больше)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#88
CoRVu$, запиши меня на среду)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » Основная тема (запись здесь!!)
Поиск: