{История и сюжет} - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » {История и сюжет}
{История и сюжет}

Ray-T

#1
Предлагаем свои варианты предыстории и сюжета. Лучшее попадут на голосование для выбора одного.
Главное, запомните! - Главного героя нет, т.к. это онлайн карта.
Тема будет закрыта 10.02.2012!
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Пт, 03.02.12, 07:33

nikikin_old

#16
боги? он правители,а не боги.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#17
nikikin, ЛоЛ правители правят,а боги Руководят всей жизнью королевства хотят обогатят бедных хотят обеднят богатых, хотят сломают королевства хотят попросят о жертвах девственицами

nikikin_old

#18
я не признаю их божества. Север обьявит всем войну в таком случае,у нас свои боги. Бог грома = Райз,Богина Войны - Меган, богиня любви,земли и снега - Фокс
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#21
Quote (M@}{)
Сюжет тебе как?

неплохо, но имена просто жуть..
Quote (M@}{)
если что могу доработать, только скажи зацепило?

не зацепило, т.к. не понимаю сути.. мог бы объяснить подробнее и понятнее??

M@}{

#22
В общем королевство Терноксии было создано двумя полу-богами Терноксом и Dark Desteny.Они долго создавали и развивали королевство, к ним попадали разные расы плодились и оставляли своих потомков в королевстве Терноксии...Существа поклонялись полу-богам, а полу-боги уважали существ но в один прекрасный день правители стали реже появляться и тогда существа для связи с ними стали строить алтари...
Долгое время королевство жило своей жизнью воевало, мерилось забыв о невзгодах и снова воевало, но вот спустя какое-то время с южных королевств стали нападать странные существа разные не похожие...
Они грабили и уничтожали все на своем пути, при том довольно часто они нападали на алтари и храмы.Для борьбы с бедой все королевство объеденилось и начала давать отпор врагу.(герои уничтожают по квестам главарей монстров и людей примкнувших к ним) Спустя время темный император Дарон(имя зловещим не получается) лично ведет своих войнов в бой и побеждает(миссия на поиски выживших среди развали)После проигрыша становится известно что Дарон лично будет участвовать при постройке храма в его честь (миссия на убийство его личной охраны) но его не смогли убить и потеряли довольно большую часть войска
При возвращение в столицу какой-то монах говорит вам о разрушенном алтаре, вновь отстроив его вам доется предмет и дух Dw говорит где найти второй храм там уже находятся монстры Дарона.после стычки за храм вы вызываете Ternoxa и он вместе с Dark Desteny проганяет силы Дарона

M@}{

#24
PaulX, Да сделаю)) есль конечно снятие лемита подействует...

Добавлено (29.01.12, 20:15)
---------------------------------------------
Так как народ нравится моя версия общего сюжета?

nikikin_old

#25
Убрать Полу-богов и будет норм.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » {История и сюжет}
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: