Разжалование Nikikinа - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Разжалование Nikikinа
Разжалование Nikikinа
Ваше решение
1.Оставляем на должности[ 10 ][71.43%]
2.Понижаем до (VIP, модератора, журналиста и т.д.)[ 4 ][28.57%]
Всего ответов: 14

Ray-T

#16
Quote (PaulX)
Мне помогал с конвертацией файлов из ММОРПГ и все понятно рассказал по скаипу. Веселый парень, отзывчивый и все такое.)
Пишет новости, активирует файлы (Быстрее меня)

он учил меня моделлингу, его сообщения на форуме всегда интересно читать, но это не дает ему право на то, что бы дескриминировать меня.
+такого наглого вранья, про то, "что он не виноват, гони мне извинения" я просто выдержать не могу!! devil

PaulX

#18
Что-то тут не то, было 8 голосов в его сторону surprised или меня глючет?
А вот оно..В крайнем случай, лучше понизить до модератора, но не до випа.
Ожидаю окончания голосования
Сообщение отредактировал PaulX - Ср, 22.02.12, 17:03

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

DEMON_CHETS

#19
Я не в курсе, не был на сайте пару недель, но голосую за то, чтобы оставить Nikikin'а на его должности, потому что я жополиз он мне бан даст, если проголосую против него харошый человек.

-DW-

#20
Quote (DEMON_CHETS)
Я не в курсе, не был на сайте пару недель, но голосую за то, чтобы оставить Nikikin'а на его должности, потому что я жополиз он мне бан даст, если проголосую против него харошый человек.

не объективная причина по факту.
И касаемо голосования - оно не станет решающим в данной проблеме, но повлияет на наше решение. Ждем еще ответа никикина, может он объяснит что к чему.

-DW-

#21
Quote (PaulX)
А вот оно..В крайнем случай, лучше понизить до модератора, но не до випа.

Я и склоняюсь к такому решению.

Ty3uK

#22
-DW-, но ведь уже скинули до випа. А вообще, голосую оставить (офк если мое мнение считается), у всех бывают проколы, дадим человеку шанс happy
Аниме - такая вещь, которая балансирует на грани "надоевшего" и "нового" из-за Наруто в основном. © [DUOS]
GUI Must Die v1.1 | Arena Multiboard

-DW-

#23
Еще некоторые факты из прошлого.
Удаление моих сообщений в админке, а так же подделывание результата опроса в разделе общения. Я не помню что там было, но ники решил подкрутить конкретно какому то варианту голосов. Я думаю он сам расскажет, и я думаю что лучшим вариантом в его ситуации будет простое извинение.

-DW-

#24
Quote (Ty3uK)
-DW-, но ведь уже скинули до вип

Я это сделал вчера, чтобы он не мог подделать результаты опроса.

DEMON_CHETS

#26
Quote (-DW-)
Я не в курсе, не был на сайте пару недель, но голосую за то, чтобы оставить Nikikin'а на его должности, потому что я жополиз он мне бан даст, если проголосую против него харошый человек.

Ладно, я просто не хочу, чтобы Никикина банили... Кто же будет банить меня, если не Никикин?

-DW-

#28
Quote (DEMON_CHETS)
Ладно, я просто не хочу, чтобы Никикина банили... Кто же будет банить меня, если не Никикин?

Никто не собирается банить Ники, ты вообще читаешь о чем речь идет? Речь идет о переводе его на другую должность.

-DW-

#29
Quote (Dixnos)
мб просто исключить такую возможность у генералов

И удаление/редактирование сообщений, тем, тоже? Тогда нету смысла в этой должности.

Dixnos_old

#30
Quote (-DW-)
И удаление/редактирование сообщений, тем, тоже? Тогда нету смысла в этой должности.

Влияние на опрос - это побочная возможность как-бы?
Форум » Наследие » Корзина » Разжалование Nikikinа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: