[Заработать денег на золоте] - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [Заработать денег на золоте] (но нужно вкладываться)
[Заработать денег на золоте]

H_A_PK

#46
Quote (Obi-Wanya)
Факт, этого даже они не скрывают и сами. Опять же падающий рубль обеспеченный золотом, такие дела.



ну и чо вы переживаете ?
Quote (Obi-Wanya)
Дело не в себестоимости, дело в рыночной цене. Если на золото, как на ресурс не будет высокого спроса - то цена его скатится в...

даже так, как ни странно его берут, государствам же надо пополнять свои золотые запасы
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Obi-Wanya

#47
Quote (H_A_PK)
предоставил динамика за 3 месяца

С сентября 2011 поболе прошло.
Quote (H_A_PK)
государствам же надо пополнять свои золотые запасы

Государства в основном способны пополнять его тем способом, которым мы делаем это в том же варкрафте (а еще лучше майнкрафте).
Quote
В настоящее время Российская Федерация является одним из мировых лидеров по добыче золота, золотой запас России в 2010 году составляет около 600 тонн.

Те кто в ходе истории оказался без рудника ("Золотой рудник обрушился!") - успели проапгрейдится до Т2 и Т3:
Quote
Долгое время многие государства держали собственный золотой запас для того, чтобы поддерживать национальную экономику. В середине прошлого века многие страны отказались от золотого запаса и перешли на валютные формы хранения своих финансовых резервов.
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Сб, 09.06.12, 18:02


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

H_A_PK

#48
Quote (Obi-Wanya)
С сентября 2011 поболе прошло.

там на динамике кризис виден) не думаю что за этот период произошло что-то пострашней
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D
Форум » Наследие » Корзина » [Заработать денег на золоте] (но нужно вкладываться)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: