Месть - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Месть (блюдо, которое лучше подавать холодным)
Месть

FrancK

#1
Автор - FrancK
Жанр - Сериал
Количество предполагаемых серий - 5

Когда у тебя на глазах убивают твою жену и ребёнка, у тебя исчезают по началу все чувства. У тебя такое ощущение, как будто у тебя внутри пустота... Но потом возникает одно единственное чувство - жажда мести... и горе тем, кто встанет у тебя на пути...

Это сериал рассказывающий о простом крестьянине Альберде, у которого с жестокостью убивают его жену и маленького сына. Сюжет у меня получился мрачным, но и с неожиданными поворотами. Действие происходит не в мире ВарКрафта, а в авторском. То есть, вы не увидите ни каких гоблинов, троллей и прочей нелюди.

FrancK

#31
Quote (Phenomenom)
Да этот главный актер просто боксер, одним ударом того Бандита завалил

а ты представь, что он ему по башке булыжником заехал)))

IceJoke

#32
Мне понравилось. Даже очень, особенно моделька проклятого главного героя, а так же последня фраза Дьявола: "Да прибудет с тобой сила Ада"

А вот что стоит исправить: Диалоги в первой части бы посильнее, смотрятся слегка глуповато. Музыка после появления главного героя в аду несколько не соответствует событиям.

Желаю удачи со следующими сериями! smile

Блог

FrancK

#33
IceJoke спасиб)

Кстати, никто не против, если во второй серии будет диалог Альберда с отшельником имеющий философский уклон?)))

Castro

#36
FrancK, неплохо, хочется продолжения.

Quote (-TERNOX-)
Не хватало музыки.

У тебя вар пиратка, по идее там есть музыка стандартная smile
"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают
трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде." © Чак Паланик

IceJoke

#37
Quote (Castro)
У тебя вар пиратка, по идее там есть музыка стандартная

Предполагаю, что имелось ввиду нестандартная музыка smile
Её-то действительно не хватает.
Блог

MrGrave

#38
В пиратке нет стандартной музыки. Как и стандартных озвученных диалогов в кампании. Мне повезло, что у меня есть ХОТЬ синематики на русском)
Сорри за флуд.
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Castro

#39
Quote (-LTH-)
В пиратке нет стандартной музыки. Как и стандартных озвученных диалогов в кампании. Мне повезло, что у меня есть ХОТЬ синематики на русском) Сорри за флуд.

Это я в курсе. Я раньше сам на пиратке сидел, а потом купил первый и единственный в жизни лицензионный диск (точнее 2 - Reign Of Chaos и Frozen Throne) и не жалею - музыка, диалоги, ролики (!!!) - всё есть, с обновлением проблем не бывает, в общем оно того стоит.
"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают
трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде." © Чак Паланик

FrancK

#40
Quote (IceJoke)
Её-то действительно не хватает.

я просто думал о вас, дорогие мои друзья, ведь импорт музыки - это лишний вес smile

СТАЛИН

#42
в Целом не плохо но будто ты упал со стула и умер тебя воскресил сатана и ты щас делаеш все чтобы заметили ад сори за флуд happy

Aluminium

#43
хотелось бы посмотреть этот проект в варе
Звуки на заказ (любой сложности)
Обучение по Sytrus на сайте указанном в личке
Форум » Наследие » Корзина » Месть (блюдо, которое лучше подавать холодным)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: