NeoAxis - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: [DUOS]  
Форум » Геймдев » Среды разработки игр и конструкторы » NeoAxis (довольно простой и продвинутый игровой движок)
NeoAxis

Obi-Wanya

#16
KO3bMA, просто что ждать, я то сейчас нуб-нубом, нужно грызть гранит, чтоб к выходу фри версии уже что-то уметь)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

KO3bMA

#17
на офф сайте пошаговые туторы, DEMO - болванки различных игр и возможностей
Цитата Obi-Wanya ()
, я то сейчас нуб-нубом
угу, я тоже =)

Obi-Wanya

#18
Цитата Obi-Wanya ()
пока не знаю можно ли включать/выключать воспроизведение статических звуков

Пара часов глумления над редактором логики и собственным мозгом и я смог выключить статический звук - тупо обнулил громкость, хотя это и не совсем то что требовалось, поскольку в результате такого выключения и последующего включения часть звука будет пропущена. Мб лучше замедлить скорость воспроизведения до 0...


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

KO3bMA

#19
я звуком как то совсем не занимался. зайди на ОФФ форум, он и русский и аглицкий, там найдешь ответ.
я пока прототип в 3D Rade делаю

Obi-Wanya

#20
KO3bMA, я ща переделал - на снижение скорости воспроизведения до 0, также переделал триггер таким образом что он начинает воспроизведение, ждет 2 секунды и останавливает его, кроме того сделал так чтобы он срабатывал лишь единожды) В общем уже вполне можно делать скриммер)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Геймдев » Среды разработки игр и конструкторы » NeoAxis (довольно простой и продвинутый игровой движок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: