[Завершен] NoteBook Wars - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Завершен] NoteBook Wars (Проект завершен)
[Завершен] NoteBook Wars

Shaimus

#17
Скачал, поигрался)) В принципе очень не плохо, графика понравилась =) но как-то простенько, обыкновенная ТДС, ничего особенного. + на 3 уровне, где босс вылетела следующая ошибка:
Code
___________________________________________
ERROR in
action number 1
of Collision Event with object Bullet2Up
for object Boss_Enemy1Shield:

Error in code at line 1:
    ghp-=global.damage3up
               ^
at position 13: Unknown variable damage3up
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Phenomenom

#18
Shaimus, спасибо за описанный баг, в следующей версии обязательно исправлю)
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

47-кам

#20
У игры отличная музыка! smile Мои личные пожелания к этой игре:хотелось бы чтобы был полноэкраный режим.И ещё бы красивой музыки для каждого уровня,ну это уже по желанию happy Shamus,потверждаю баг есть!Попытался его обойти с помощью кода: попал на третий уровень и уничтожил босса,но тогда при переходе на 4 уровень тоже выскакивает ошибка:ERROR in action number 1 of Draw Event
for object Optimizer:Trying to use non-existing surface.
Сообщение отредактировал 47-кам - Вт, 14.06.11, 20:32
Мафия бессмертна!

47-кам

#22
Shaimus,может просто у тебя компьютор быстрее реагирует на ошибки,а у меня замедленная реакция biggrin .По крайне мере,я спокойно переходил на третий уровень по коду,но попасть на четвёртый не смог.
Мафия бессмертна!

Phenomenom

#23
Shaimus, 47-кам, как будет возможность, постараюсь исправить баг, извиняюсь за неудобства с уровнями))
Shaimus, четвертое оружие заряжается благодаря Силовому полю(если куплено, нажать правую кнопку мыши, появится синии/зеленый кружочек на секунду) с помощью него можно избежать урона, и пополнить заряд к финальному оружию(4 оружие). Заряды легко пополнять от ракетных турелей, которые выпускают три реактивных ракет за раз. Если попросите, могу потом сделать видео как все это работает smile
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Завершен] NoteBook Wars (Проект завершен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: