Модели для проекта - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Большие проекты » Chronicles of goblins: The War Beginning » Модели для проекта
Модели для проекта

FrancK

#17
Мастро, кул идейка "извращенца" по описухе) вот только имечко другое надо, а то имя - бред)))

Терн, мазохист - бред. не боишься получить "-" в репу? lol

Еркебулан

#19
- Гоблин Технолог
Тот кто хорошо разберается в машинах, и так же очень способный в бою. Очень важный юнит в поле боя, способный строить мини-башни, а так же ремонтировать гоблинские изобретения.

- Гоблин Сапер
Ну кароч понятно, умеет ставить мины, и детонировать их.

- Гоблин Штурмовик
Идея двух гномов штурмовиков из альянся, у гоблинов тоже есть ракеты и пушки

- Гоблин Тесла
Хоть гоблины и редставитили слабой расы, у них тоже есть войска ближнего боя. Тесла - типа как ток, немного бронированные войны с электрическим ближним оружием.

ЕРКЕБУЛАН ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ

White-Wolf

#22
Гоблин маг
Использует разные склянки бутылочки делая вид что умеет делат ьмагию=)))
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Tosh

#26
Летающая тарелка Гоблинов, её создал один из многих сошедших с ума гоблинов,она автопилотируема ,и если подумать,никто не знает зачем она нужна,но гоблинам понравилась идея и теперьони обклеивают копию изобретения бомбами и старым добрым динамитом что бы то разнесло в пух и прах любых врагов.
Выглядит как огромная шестерёнка пропущенная через несколько ободов ,вращается, на корпусе -антенна,корпус обклеен связками динамита
You know i`m HOLY ...so fucking holy..

Obi-Wanya

#27
А гоблина-рудокопа еще не предлогали - это как раб у орков, работник у людей и т. д.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

MrGrave

#28
Предлагаю "Обследовательная башня". Ну, что сказать? Разведывает область 2000 или ниже. Можно будет снабдить инфракрасным датчиком, который видит невидимых юнитов. ТОЛЬКО для разведки. Не может атаковать.
Сообщение отредактировал LTH - Пт, 08.08.08, 11:55
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Obi-Wanya

#30
Предлагаю гоблинский аналок минотваров, мясников и т.п. Механизм состоящий из шестеренок, осей и винтов с лезвиями. наверху можно сделать кабину с гоблином. Это все крутится-верится, давит врагов шестеренками, рубит винтами и вобще ведет себя крайне агрессивно. Назвать это дело можно допустим "Центрефуга". Только не делайте ей руки и ноги, это должно быть похоже на механическое нечто а не на человека.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Наследие » Большие проекты » Chronicles of goblins: The War Beginning » Модели для проекта
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: