Записи участника (Elzor) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » Elzor [4]
Результаты поиска

Elzor

#1 | Тема: [Мультисайтовый Турнир Героев] Таблица сражений
Quote (-TERNOX-)
Эх Elzor, нарушил правила, поставил в характеристике разум -6666, а в силе +6666, думая что это пройдёт.
Этого делать нельзя! Но я его героя оставил, просто убрал некоторые хар-ки.

Вопрос первый: ГДЕ в правилах конкурса указано что это делать нельзя? Сумма характеристик тождественно равна заданному числу, а запрета на отрицательные числа не было. Так что я АБСОЛЮТНО соблюл правила конкурса. Или кого-то в школе сложению не учили?)
Вопрос второй: Почему я должен был думать что это не пройдет если герой на 100% соответствует правилам?

Elzor

#2 | Тема: [Мультисайтовый Турнир Героев] Таблица сражений
Лирическое отступление:
Вообще ситуацию очень точно описывает анекдот:
Молится студент три дня и три ночи: "Господи, сделай так чтобы половой орган у меня до пола доставал!" На третьи сутки ударил гром с небес и студенту обе ноги отрубило. студент взмолился:"Господи, я же не этого просил!" А с неба голос:"Нужно правильно ставить начальное условие!" Особенно меня поймут люди имеющие отношение к математике или юриспруденции.

Elzor

#3 | Тема: [Мультисайтовый Турнир Героев] Таблица сражений
Нечестно - то что не то по правилам. Все что по правилам - то честно. Я вас такие правила писать не заставлял, пистолет у виска не держал, вы писали сами какие хотели. Но уж такие то правила, которые вы сами написали уж можно было соблюдать а?
К тому же если уж на то пошло ВАРОВСКИЕ герои это только те которые сделаны близзами. Где ты например видел чтобы у варовского героя было три пассифки? или три ульты? укрепленныу броню в стандартном состоянии?? или просто сочетание спеллов как у любого из представленных в конкурсе героев? Так почему больше 1 ульты можно а отрицательные статы нельзя?

Elzor

#4 | Тема: [Мультисайтовый Турнир Героев] Таблица сражений
Quote (-TERNOX-)
потому что 4 ульты не делают героя непобедимым.
зря я затеял этот конкурс.

ниправ по обоим пунктам))))
во первых мой герой весьма даже победим. Самый простой способ - нужно просто сделать ещё больше силы и ещё меньше разума)))
во вторых конкурс это труъ, просто нужно вес воспринимать с должней длей чувства юмора)) когда наконец восстановят справедливость и вернут моему геру его законные статы?)
Форум » Записи участника » Elzor [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: