Записи участника (Dikinson) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » Dikinson [7]
Результаты поиска

Dikinson

#2 | Тема: [COUNTER STRIKE] Поиск карт
Все кто когда то играл в КС имеют свои любимые карты, у когото они стандартные и много времени на поис не заимут, комуто запомнились экзотичиские и экстраординарные карты которые оставили глубокий отпечаток в памяти и в которые хотелось бы сыграть снова, но вот проблема мы не знаем (или не помним) названия (даже примерного) И тогда в помощь приходят такие форумы. И так вы спршиваете и вы же (точнее ваши собеседники) отвечают!

З.Ы. Моя первая тема прошу строго не судить smile

Добавлено (22 Февраль 2009, 12:58)
---------------------------------------------
По иронии я задам первый запрос.Название карты к сожалению не помню, помню что похожа очень на эстейт там тоже дом (только дом с привидениями) и заложников выводить нужно. Запомнилась мне эта карта, я внее лет 5 назад играл еще на первом компе, оч хочу вспомнить былые времена. В дворе там еще кладбище, в доме скелеты и труп, а на стенах паутина, и тд и тп. Подскажите хотя бы примерное название карты, буду очень признателен.

Dikinson

#4 | Тема: Quake 1
Сюжетом Первый квейк лучше чем второй. В первом ловушки, монстры(демоны и зомби) продуманные уровни(вообщем класс) второй квейк, лучше графикой, но какой то монотонный.Я однозначно за первый квак (про третий вообще молчу blink angry2 wacko )

Dikinson

#6 | Тема: Южный парк
http://www.southparkvideos.ru/ хороший сайт про Южный Парк, все серии и эпизоды, а также их описание

Лично мне, мульт просто шикарный, и гениальный. Почти в каждой серии есть скрытый смысл, ну а вообще так, поржать от души.

Форум » Записи участника » Dikinson [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: