Записи участника (Flaider) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника » Flaider [17]
Результаты поиска

Flaider

#1 | Тема: Проблемы с моделями для вара
если кто еще смотрит форум, у меня вопрос, вот я сделал модель, а затекстурить правильно не получается, и никак в редакторе текстур не получается исправить, ну как сказать... некоторые участки красятся в один цвет, а в редакторе то что надо текстурить обозначено просто точкой, делаю в mdlvis
kirby fan :)

Flaider

#7 | Тема: Модели для базы
Chaos 0

Хаос - "бог разрушения", бессмертное нестареющее существо, существовавшее на протяжении многих веков. Он полностью состоит из воды и не умеет говорить. Персонаж из мира соника.
Скачать
+120 опыта
kirby fan :)

Flaider

#8 | Тема: Модели для базы
Сильвер

Сильвер - ёж из будущего, в котором телекинез - обычное явление. У Сильвера есть чувство справедливости, отличительная черта его индивидуальности, которая помогла ему вернутся в прошлое, чтобы исправить будущее.
Скачать
+180 опыта
kirby fan :)

Flaider

#11 | Тема: Проблемы с моделями для вара
ну как бы это не совсем проблема, но все же, вот такое дело в mdlvis
я меняю модель, таскаю вертексы туда сюда, а разверстка не меняется, так и должно быть или это бред? :)) просто потом раскрашивать крайне неудобно... это исправимо только ручками? smile2

Добавлено (12 Март 2009, 16:15)
---------------------------------------------
всем привет от мега нуба biggrin
вот такой вопрос, если делать модель юнита из здания, то остаются анимации постройки, их возможно убрать??? просто они при всех анимациях...

kirby fan :)

Flaider

#12 | Тема: Проблемы с моделями для вара
а теперь для особо... эм... тугих))
тоесть модель можно исправить без триггеров? просто не хочется заморачиваться с бредом, по теме моделинга, ее можно исправить и удалением анимок? я вроде бы и так все удалил ненужное о_О
kirby fan :)

Flaider

#14 | Тема: Проблемы с моделями для вара
да блин а у меня качает... ладно щас залью в другое место
попробуй тут

Добавлено (12 Март 2009, 21:53)
---------------------------------------------
я понял в чем проблема, вот есть такая моделька NagaBirth_Small и он еще себе загружает так как он "здание"...

Добавлено (12 Март 2009, 22:01)
---------------------------------------------
все, большое спасибо, мега нуп разобрался biggrin

kirby fan :)
Форум » Записи участника » Flaider [17]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: