Записи участника (СТАЛИН) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника » СТАЛИН [18]
Результаты поиска

СТАЛИН

#6 | Тема: Warriors Chronicles: Age of Revenge
Мда у миня мозг лопнул читать это медаль мне ) но все же я вник в твой проэкти всеже с жалабой я не согласен на хоста ведь просто дупы могут навредничать просто так ) так что думаю тут надо придумать коечто другое например чтоб каждый мог сам куда захотел как ты сказал ) чтоб всех не таскат ьбедному хосту ) biggrin

СТАЛИН

#7 | Тема: DotA
По мне дота ваще полное Г...о там же одно и тоже люди очистите свой разум от паразита дота хавает мозг )
кто нить по ГГЦ гамает вот там то посмотрите что дота с людьми делает такие идиоты получаюца сеня один на весь чат закричал что
у него мама это дота ну поскольку я сталин я начал его гонять ) и получилос парень приципился к рпг на которую я гео подсадил так что
люди зайбете на доту и играйте в рпг какую обращайтесь )

СТАЛИН

#10 | Тема: Warcraft III: Way of Others
все норма на сайте говорят по слухам что уже ведется работа над новой модификацией два брата кампания про келя ну его братца )
щас набираются участники на проэкт затишье )

СТАЛИН

#14 | Тема: Адская история
В целом компашка не плохая юниты порадовали осталось подождать продолжения но есть одно но в конце было сказано что демон должен уничтожить ледяной трон а он не ращитывает увидить там все сильного артеса ?)
Форум » Записи участника » СТАЛИН [18]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: