Записи участника (ZakolBASS) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » ZakolBASS [15]
Результаты поиска

ZakolBASS

#2 | Тема: World Of Goo
Обожаю логические игры, особенно построенные на физике, как эта. Прошёл на одном дыхании(так заинтересовало happy ) Жалко, что нет продолжения... Я бы ещё поиграл!:)

ZakolBASS

#3 | Тема: Worms
Моя излюбленная игра. Я её играл и играю очень часто. У меня есть Worms Reloaded, Worms 2: World Party, Worms 2: Armageddon, Worms 4: Mayhem. Из всех больше всего нравится вторая часть. 3D вообще неинтересно играть, хотя режим "разрушение" мне понравился. Особенно, если осликом бомбануть метко, то вообще красота - пол крепости нет!
У меня одноклассник фанат червяков на телефоне. Постоянно в них рубится! Да где он ещё столько их нашёл(у него 14 разных версий и все полные)

ZakolBASS

#4 | Тема: Titan Quest
У меня диск антология. Очень нравилась, особенно системой прокачки и гигантским количеством разнообразных предметов, оружия, доспехов. Ещё нравится амулеты собирать, сам не знаю почему :D. Кто-нибудь собрал хотя бы один комплект из доспехов, оружия, шлема и т.п., которые помечены синим цветом??? Я самое много - это доспехи, наголенники и наручи собрать в одном комплекте смог(перепроходил одно и тоже место раз двадцать туда и обратно...), но целиком так и не собрал. Но потом я добрался до редактора и осуществил все свои мечты:D:D;)

ZakolBASS

#7 | Тема: F.E.A.R. 2 Project Origin
Меня удивляет размер игры(~30гБ в установленном виде, при ~3 гБ на диске) surprised Мне очень понравилась F.E.A.R. Project Origin, но не так сильно, как первый Фир и его продолжение. Во втором страшно только в школе(хотя я от одной школы так пересрался, что почти весь первый Фир отдыхает biggrin ) Конечно, второй Фир очень хорош, среди остальных шутеров того времени, но первый все-таки был лучше, интересней, страшней и затягивает вдвое сильнее, а по времени, так вообще раз в 20 дольше играть.

ZakolBASS

#8 | Тема: Огонь мести v.0.31 Alpha
Краткое описание:
Название карты: Огонь мести v.0.31 Alpha
Автор карты: ZakolBASS
Тип карты: RPG
Язык: Русский
Количество игроков: 1(пока)
Размер карты: 256x160
Ландшафт: город


Подробное описание и история:
История:
Эту карту я начал делать летом 2008 года, посидел над ней 2 недели, но так и не доделал, так как у меня были такие грандиозные задумки (море наработок), что на карту уйдет, если делать одному, по меньшей мере полгода. Чем больше у меня опыт, тем дольше я делаю карты, т.к. прорабатываю их со всей скурпулёзностью и добавлением моря наработок.
Описание:
Карта про парня, у которого убили всю семью. [Есть ролик]Когда он был ребенком на их поселение налетела группа орков. Эта группа убила всех, в том числе и семью главного героя. И теперь, после многих лет, он вернулся, чтобы отомстить за свою семью. В первую очередь он хочет убить лидера группы тех орков, ведь именно главный орк king (его звали Норгор) убил его отца. Но всё оказалось не так-то просто. За прошедшие годы Норгор заполучил власть, и теперь он живет в большом, уже своём, городе. В его подчинении не только орки, но и люди(рабы и предатели). Город состоит из нескольких районов-слой. Главный район, в котором, возможно, и находится Норгор, находится за высокими стенами, в нём живут только самые сливки, в основном орки, затем слудующий "слой"-район. Он окружает главный район и также находится за стенами и впускают туда только проверенных. За ним ещё "слой", в нём живут в основном люди, причем, нищие. В нищий "слой" впускают всех, а вот чтобы пройти на более перспективный слой, нужно показать себя полезным для замка, заработать репутацию.
Особенности этой альфа версии:
-возможность одевать ГГ в доспехи, шлем, вкладывать в руки оружие, щит;
-возможность участвовать в поединках;
-возможность покупать дома, спать на кровати(дабы восстановиться), с этими домами больше всего багов и мороки...
То, что нужно исправить и, главное, дополнить:
1.Город почти не заполнен домами, декорациями, жителями и т.п., помощь ландшафтщика очень нужна.
2.В триггерах откуда-то взялись баги, которых ранее не было(игра стала вылетать с Fatall Error, может из-за версии варика)
3.Добавить квестов много и разных(для получения репутации), хотя тут больще проблема в ландшафте, будет ландшафт - будет где разместить квесты.


В принципе, если есть желание, можете забрать эту карту, но вряд ли кто в ней сам разберется. Я сам в ней после 2 лет с трудом разбираюсь что к чему biggrin
>>СКАЧАТЬ<<

Добавлено (25.02.11, 00:19)
---------------------------------------------
Скриншоты:


ZakolBASS

#9 | Тема: Огонь мести v.0.31 Alpha
Quote (Saibertron)
Доиграл только до выхода из леса, после вылетела ошибка

Да с Fatall Error у меня в карте напряг. Самое главное: ошибок в триггерах на месте вылета нет, так как выполнялось и не раз в других моих картах, да ещё с разными версиями вылеты в разных местах. На той версии, на которой строилась карты, Fatall'а вообще не было, но с обновлением версии они откуда-то взялись. (У меня вылетает(причем через раз(!)), когда покупаю дом!) У тебя вот в лесу вылет, хотя у меня всё норм...

ZakolBASS

#11 | Тема: Психологические тесты
По тесту "Насколько хороша у Вас логика?" на сайте http://tests.kulichki.com у меня следующие результаты:

Отличный результат! Логическое мышление явно на высоте. Вы математик? ;-) Или статистик? Или Вам так хорошо известна логика?

Добавлено (27.02.11, 21:39)
---------------------------------------------
Каковы свойства Вашего ума?

Результаты:
Вы - обладатель стопроцентно мужской психики. Решительность, самостоятельность, должна независимость и адекватность - вот ваши сильные стороны. Вы умеет быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы вызывают уважение. Однако, при всех положительных сторонах данного вопроса, ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности понимания вопросов пола и собственной мужественности. Наверное Вам стоит посмотреть дополнительную информацию по данному вопросу, чтобы лучше понимать свои положительные и отрицательные качества.

ZakolBASS

#12 | Тема: Ваш компьютер/Хар-ки/Плюшки
У меня средненький такой комп(на 2006 год лучший(по данным Everest), сейчас где-то посередине):
Тип ЦП - DualCore AMD Athlon 64 X2, 2300 MHz (11.5 x 200) 4400+
Системная память - 1024 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM) (хватает, но Crysis на самом высоком не поиграешь)
Видеоадаптер - NVIDIA GeForce 8600 GT (512 Мб) (пока всё идёт)
Дисковый накопитель - ST3250310AS (250 Гб, 7200 RPM, SATA-II) (Вот что мечтаю улучшить, а то даже музыка не помещается)
Оптический накопитель - PIONEER DVD-RW DVR-115D (месяц назад начал глючить)
Клавиатура - Oklick c кучей программируемых кнопок, но сломалась одна и теперь, если нажимаю переключить на следующую песню, то комп "уходит" в спящий режим. Без драйверов эта кнопка не работает, поэтому я их удалил нах, теперь обхожусь горячими клавишами.
Мышь - A4Tech X6, но она "рядом не стояла" с X7, которая была у меня раньше, но друг умудрился перебить ей провод, ударив ей по монитору, пока играл в L4D cry А так как стоимость её увеличилась с того момента вдвое пришлось купить X6
Колонки - SVEN SPS-611S (хорошие такие колоночки, "долбят" мощно)
Форум » Записи участника » ZakolBASS [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: