Записи участника (Radels) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » Radels [10]
Результаты поиска

Radels

#2 | Тема: Майя 2012
колокольчик позвонит по Земле только после второго ледникового периода от сверхглобального потепления от засухи.
народ верит смерть планеты от гигантского камушка только потому что...ну так красивее

Radels

#3 | Тема: Бестиарий
МАНТИКОРА
Мифическое существо с башкой человека,гривой и телом льва,хвостом скорпиона.На самом деле если спросить обычного человека то он не ответит кто такая мантикора.И вааще пьяным легче представить мантикору.В средневековье народ считал мантикору хищником-людоедом.Поэтому мантикору я всегда представлял с человеческой рукой во рту.

Мантикора (лат. Manticora) — вымышленное существо — чудовище размером с лошадь с головой человека, телом льва и хвостом скорпиона. Покрыто рыжей шерстью, имеет три ряда зубов и глаза, налитые кровью. Хвост мантикоры заканчивается шипами, яд которых убивает мгновенно.(с)википедия

Добавлено (20.11.09, 15:09)
---------------------------------------------
Правда красавица мантикора?:)

Radels

#4 | Тема: А у меня в доме
Я видел дома призрак давно умершей собаки дома.Не испугался,ибо знаю шо через несколько дней иль год человек видит давно умерших близких.В большенстве тех случаев которые народ привык звать "мистическими" можно найти научное оправдание.Остальные случаи являются розыграшами.
ИМХО

Radels

#5 | Тема: О оборотнях
Quote (Nataly)
самый безжалостный способ замочить оборотня - заставить проглотить его освещённый в церкви серебрянный крест))) Долгая и мучительная смерть ^^

По моему любой от этого сдохнет оО.

Radels

#6 | Тема: Вызов покойного
Вся эта фигня которую мы звём "магией" работает только чиста на психологическом уровне.Если вериш в это - будеш видеть покойника.Даже если думаем что не верим,то делая это,ваше подсознание всё равно будет чего то ожидать от этого.И мы увидим покойника.На самом деле если хотите увидеть призрака - просто придите на кладбище ночью,и БАХ перед вами призрак.Он будет существовать по крайней мере в вашем воображении.
The End о_О
Форум » Записи участника » Radels [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: