Записи участника (-HuneR-) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника » -HuneR- [20]
Результаты поиска

-HuneR-

#2 | Тема: Разрешенные цели
Проблема заключается в том, что, если в разных заклинаниях, типа звездопада и огненного столба отметить одинаковые цели(как в огненном столебе), то, скажем звездопад не будет действовать на деревья:я вообще не понимаю , по какому принцыпу они действуют...
В общем основная цель-здалать так, чтобы звездопад бил деревья, всех юнитов всех игроков, здания и просто землю
Очередная реинкарнация Turik'а.

-HuneR-

#8 | Тема: Магическая цепь и прохождение насквозь
Мб сам сдалаешь, не позорь 8 класс.
З.Ы.:мне кажется, что нащет первого тут самый лучший вариант создать пустое заклинание"цепная молния", поставить эффект маг. огня , установить спец эффект и каждую секунду(или 0.1 секунды) проверять юнитов во всей карте на наличие этого эффекта(if, then else тебе в помощь), и если эффект есть, то отнимать маны
Очередная реинкарнация Turik'а.

-HuneR-

#10 | Тема: Теория создания мира
Мне кажется, что Наша вселенная образованна каким-то глупым временным пародоксом: типо мы же через 10000(или че-то такое) лет ее сами создадим, хотя вообще, поидее, наша вселеная и другие 4-мерные входят в какую-то другую 5-и мерную , а пятимерные в шестимерные и т.д., хотя в нашу по идее тоже входит бесконечность двухмерных , в каждой из которых бесконечность одномерных...
короче я увлекся:надо просто пить больше и не задаваться трудными вопросами
Очередная реинкарнация Turik'а.

-HuneR-

#11 | Тема: Ваша раса?
Я ,лично , выбираю в основном нежить, ибо у них в армии, по цене, такой же, как и у армии такой же силы у альянса меньше войнов: для тотального уничтожения вражеского лагеря 3-го уровня(если враг не особо исскусен) хватает 4-6 мясников, столько же свинксов, две обсидиановые статуи и два героя :лич и рыцарь смерти: лич кастует ледяную броню, а у рыцаря смерти аура , увеличивающая регенерацию и скорость перемещения.

Добавлено (31.05.10, 21:06)
---------------------------------------------
и еще штуки 2 ледяних змеев для осады, но кроме того, самое важное: надо построить кучку зиккуратов и башен неруба под лагерем врага, так чтобы он не заметил, тут победа практически гарантированна.
кстати: тема отдает рассизмом biggrin

Очередная реинкарнация Turik'а.

-HuneR-

#15 | Тема: Целевая аудитория игр
В Л4д есть персонаж женского пола, которого можно выбирать, и ежели в counter strike было бы также, то по идее... Кроме того в нем более совершенная система общения: голосовая связь и т.п.
Помимо того на обложке вара нарисован мужик
Очередная реинкарнация Turik'а.
Форум » Записи участника » -HuneR- [20]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: