Записи участника (Viscs) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника » Viscs [20]
Результаты поиска

Viscs

#1 | Тема: Вопрос-ответ
У меня времени щяс нету так что спрашу КАК Делать Мадэли через Model Editor я недаганяю я токо карты умею делать и анимки а мадэли нет так вот как делать мадэли и вот я видел фотку там мадэль как лего сабирают придметы челу престраивают если знаети скажите??
У меня щя времени нету я патом суда зайду надеюсь атвет уже будет biggrin

Viscs

#2 | Тема: Заказ моделей
Мне бы мадэльку ЭТОГО из Прататипа как там его звали Алекс чтоли ну кароче главного героя с коктями сможите зделать??? сглинуть хочится чё палучится biggrin biggrin biggrin biggrin

Viscs

#4 | Тема: Вопрос-ответ
Меня такой вапрос мучеет я устанавил кучю мадэлий а токо 25% из 100% работают у меня была версия 1.20 Скачял 1.24 сново пробую загрузить нифига просто тень неработает а я так хачю с некоторыми мадэлями карты делать а ани неработают ни одна из звёздных неработает пачиму я всю ночь качял варку 1.24 ну серавно прагрэса нету даже лорд мёртвых неработает ну этот артас в кастюме чё мне сделать ???

Viscs

#8 | Тема: Вопрос-ответ
Чёто до меня недаходит савсем все както разбераются а я недаганяю нефига плиз кто может сделайти мне видеоурок плиз а то я нехрина недаганяю пажалуста sad а то уже с асновныме мадэлям скучьно в нэти искал видео урок ненашол cry

Viscs

#10 | Тема: Вопрос-ответ
ура палучилось ура smile smile smile smile smile smile smile Сасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо и ещёраз спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо если знал бы как аблогадарил

Viscs

#11 | Тема: Вопрос-ответ
biggrin

Добавлено (08.09.10, 09:13)
---------------------------------------------
Блин а звёздники неставятся пачемута скачял всех неставятся Хмм а другие ставятся sad sad sad sad

Добавлено (08.09.10, 11:52)
---------------------------------------------
Я тут где мадэли сматрел сматрел залез в предметы и накачял кучю а через какую праграму предметы пресоединять и как???

Viscs

#15 | Тема: Вопрос-ответ
Тоесть я капирую мечь патом открываю мадэль и вставляю мечь так а там к точьки мкадэль приклепляеш но тикстура мечя несахраняется

Добавлено (08.09.10, 13:19)
---------------------------------------------
Тоесть я капирую мечь патом открываю мадэль и вставляю мечь так а там к точьки мадэль приклепляеш но тикстура мечя несахраняется

Форум » Записи участника » Viscs [20]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: