Записи участника (wester) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника » wester [21]
Результаты поиска

wester

#2 | Тема: VanelWood RPG - ReStore
Quote (GrafBerserk)
4. Система доната (да! в карте будет донат!)

карта конечно неплохо смотрится, но ты реально думаешь что кто-то будет отдавать деньги за пиксели в варе? dry
Looks easy

wester

#7 | Тема: Serious Sam 3: BFE
Quote (IceJoke)
Кстати, а что значит BFE в названии? О_о

Наверное before first encounter.
А Дюк итак курит, потому что игра днф уг, да и на обложке он с сигарой. happy
Looks easy

wester

#11 | Тема: Библиотека бесплатных идей
Quote
Вдруг вашу идею осуществлят более опытные люди!

Ага, щяс. Если кто-то хочет сделать карту, значит он хочет осуществить свою идею.

Дабы не нарушать правила, пишу идею:
Мультиплеерная карта - стрельба по бутылкам. 4 человека стоят и стреляют по бутылкам. На точность. И на скилл. Невероятная идея, да?
Looks easy

wester

#12 | Тема: Жестокость в играх
Пусть будет жестокость во всей красе. Любой игре это добавляет реализм. Мне всегда не нравилось, когда я бью топором врага, а на нем ни царапинки, только какие-то капли крови. Или когда стреляю с шестистволки в человека, а он падает так, как будто его битой избили... Мир жесток. Человеческое тело несовершенно. Это должно быть показано и в играх. Так, для реализма.

Добавлено (05.07.12, 21:11)
---------------------------------------------
Насчет пользы человеку - псих не тот, кто получает удовольствие, играя в игры - пусть они даже кровавые. Псих тот, кто воспринимает их в всерьез.

Looks easy

wester

#14 | Тема: Лига Героев, предложения
Эта ваша "Лига Героев" на данный момент полная дрянь. Ланд дерьмо, моя бабушка получше сделает. Драки тупые - сплошная атака, ну и по спеллу у каждого героя - никакой эпичности. Однозначно надо улучшить, может из этой петушарни что-то и получится. Задумка неплохая.
Looks easy
Форум » Записи участника » wester [21]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: