Записи участника (breakmans) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » breakmans [11]
Результаты поиска

breakmans

#1 | Тема: Naruto Models Pack by Breakmans

Давным-давно, в далёком-далёком прошлом, я начал собирать модели для Warcraft 3 на тематику Аниме " Naruto "
На данный момент в паке присутствует более 200 моделей и каждому Наруто фану, или же просто любителю карт по Наруто, интересно увидеть героев данного Аниме у себя в Warcraft 3. Пак собирается, сравнительно, давно, так что не удивляйтесь, если найдёте в нём модели низчайшего качества! Но всё-же собирал пак для всех, а не для отдельных личностей, так что пользуйтесь на здоровье!



Ссылочка: http://depositfiles.com/files/dlags1e7i
Для тех, у кого нет возможности скачать с DepositFiles, я залил файл на LetitBit.
Ссылочка: letitbit.net


На данный момент собираю новый пак моделей по Naruto. В новый пак войдут, в основном, HQ модели сделанные искуссными моделлерами и конечно же конверт biggrin
Остаётся только ждать!


breakmans

#6 | Тема: Вопрос-ответ
Saibertron, возможно у тебя та же проблема что у меня была раньше biggrin
Когда создаёшь кость и выбираешь нужные к ней вершины,то нажимай не присоединить вершины к кости(клавиша C), а пересвязать вершины(клавиша R).
Точно не знаю, может у тебя в другом трабла)

breakmans

#9 | Тема: Shinobi Final War
Dragonar, ахах, смешной ты.
Существует много популярных карт имено по аниме, FOC к тому прямое подтверждение, т.к. там всё сделанно на высшем уровне, от моделей до способностей. Так же DON [DragonBall&OnePiece&Naruto], но что не говори про warcraft, выше Dot'ы уже ничто не будет, как не трудись.
Сразу скажу нубам в WE, не беритесь за карты, особенно по аниме, сначало добейтесь определённых знаний данного редактора, потом только можно что-то пробывать. В интернете примерно -1000000... карт по Наруто и ещё -100000 по другим аниме, поэтому все и считают что:"О лох, опять Наруто. Выкинь комп." Тут прежде чем создавать такие карты надо головой варить, продвигать карту и прочее, а не думать: "ща создам, кто-нить играть точно будет..."

breakmans

#11 | Тема: Naruto Models Pack by Breakmans
nikikin, моделей всего примерно 400 штук, из них рипы 100-150, а то что вы говорите, это португальцы рипали модели для gta, а я конвертил из gta biggrin

Добавлено (21.01.12, 23:23)
---------------------------------------------
nikikin, у меня сайт по моделям аниме есть, там всё, ща паком не занимаюсь, т.к. заливаю на сайт.

Форум » Записи участника » breakmans [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: