Записи участника (Katalmach) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » Katalmach [15]
Результаты поиска

Katalmach

#2 | Тема: Заказ моделей
Стандартную модель архимонда переделайте под этого, плз: дайте ему посох, переделайте анимки атаки и каста, при смерти пусть посох падает на землю, уберите плащ и наплечники и ту штуку, которая сзади торчит и сделайте по бокам, как на рисунке тряпки висящие. Анимку каста сделайте одну, как на картинке, чтоб была)
Заранее спасибо.
Текстуру перекрашивать не надо.
Прикрепления: 8720626.jpg (99.3 Kb)

Katalmach

#4 | Тема: Как добавить тайл?
Omni174, в JNGP, в твоей карте ставишь куда-нить юнита какого нить и сохраняешь англ. буквами в формате .w3x Потом нажимаешь на вкладку Extensions там выбираешь Edit Tileset и выбираешь нужнве тебе тайлы. Нажимаешь ок и выходишь, потом открой карту и там все будет.

Katalmach

#7 | Тема: А у меня в доме
Мы в лагере когда были, девочки из соседней палаты рассказалим, что у них ночью в окно балкона кто-то стучит(2 этаж был, лагерь Белые камни), но они смотрели и некого не видели( Наши балконы рядом були, соеденены. В общем мы не верили и решили проверить, перелезли тихонько ночью через балкон стали ждать. Я следил за окном, часов в 12 услышали стук в окно, но я никого не увидел, даже руки, подбежали, выглянули, но никого нет.

Katalmach

#8 | Тема: А у меня в доме
PaulX, там нет деревьев близко к балконам, там только за корпусами и перед забором

Добавлено (26.08.11, 11:46)
---------------------------------------------
PaulX, с балкона стук был, но мы вышли, а там пусто, с балкона с другой стороны там прыгать надо, а наша комната была пуста и тем более там видно было бы, что кто-то или что-то есть, мы же следили.

Katalmach

#9 | Тема: А у меня в доме
Dixnos, тук-тук-тук, каждую ночь девочки рассказывали, что просыпаются от стука в окно, сначала они к нам бегали ругали, че мы их пугаем, а потом мы пришли и смотреть стали, а там никого, а стук есть

Katalmach

#10 | Тема: А у меня в доме
SunCreep, звук был, как будто кулаком, причем не снизу, сбоку, а с середины гдето, вот взяли и кулаком постучали, причем в одно и то же время, мы пару раз там сидели, только второй раз по-очереди бегали, потому что боялись, что нас застукают)

Katalmach

#12 | Тема: Заказ моделей
Стандартную модель Архимонда переделайте под этого, пожалуйста: дайте ему посох, переделайте анимки атаки и каста, при смерти пусть посох падает на землю, уберите плащ и наплечники и ту штуку, которая сзади торчит и сделайте по бокам, как на рисунке тряпки висящие. Анимку каста сделайте одну, как на картинке, чтоб была)
Заранее спасибо.
Текстуру перекрашивать не надо.
Прикрепления: 3889664.jpg (99.3 Kb)

Katalmach

#14 | Тема: Заказ моделей
Кто умеет анимровать: вот эту модель на анимки вовского хранителя рощи перенесите, пожалуйста) У меня не получилось.
http://depositfiles.com/files/qet0b3raz
ЗЫ: на анимками можно посмеяться, там такой ужас получился)))

Добавлено (18.09.11, 15:17)
---------------------------------------------
На текстуру внимания не обращайте)

Форум » Записи участника » Katalmach [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: