Записи участника (Viewsoul) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » Viewsoul [3]
Результаты поиска

Viewsoul

#1 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
Всем доброго времени суток. Ответьте пожалуйста на несложный вопрос. Я все прочитал в данной теме но не нашел такого. Мне нужно что бы у Мортиры не было атаки как таковой. но что бы был скилл,как атака точно такая же только в 1 урона, тобишь у мортиры только броня, а атакует скилом, как attack groun на hotkey g подскажите как это сделать. Желательно GUI, заранее спасибо.

И если еще не трудно, то как сделать что бы допустим появлялся в области некий предмет/эффект, и при сплеш атаке по нему (skill attack ground) он бафал атакующего и пропадал. допустим заменял вид атаки и тд. спасибо

Добавлено (26.01.12, 12:59)
---------------------------------------------
Если кому интересно,хочу реанимировать MortalBall.w3x .

Viewsoul

#3 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
пожалуйста, напишите или расскажите подробно, как сделать орудийному расчету Скилл его сплеш атаку. Тоесть что бы атака у него была 0 . А драться мог только через скилл своей атакой. Я уже все перечитал и перепробовал,плиз хелп. я такое видел,сделать можно. Мне это нужно что бы он сам не атаковал.а игрок стрелял ,думая по местности

Добавлено (27.01.12, 23:23)
---------------------------------------------
Пацаны очень легкий вопрос, помогите пожалуйста, как сделать условие победы, если вся еда заполнится?

Форум » Записи участника » Viewsoul [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: