Записи участника (NikoJuze) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » NikoJuze [11]
Результаты поиска

NikoJuze

#1 | Тема: Земли Бога: Перезагрузка
зря ты добавил потребление пищи некоторым юнитам dry и рудников по более сделай, а то играть гораздо хардкорней стало dry и ещё, гномы абсолютно совпадают людьми те же постройки ну и ещё баги о которых говорилось выше )))
Эволюция дала о себе знать, Ты так и остался на стадии американца © SomeFire

NikoJuze

#2 | Тема: Земли Бога: Перезагрузка
я когда посмотрел на вес этой карты чуть в обморок не упал happy ну а так напоминает начальные версии

Добавлено (11.06.12, 19:19)
---------------------------------------------
и если не сложно в следующих версиях убери потребность еды у некоторых юнитов.... а то теряется искра земель

Эволюция дала о себе знать, Ты так и остался на стадии американца © SomeFire

NikoJuze

#3 | Тема: Земли Бога: Перезагрузка
изменения норм) кстати заметил ещё такой баг, у эльфов есть странное улучшение не помню как точно оно называется там что-то с Элуной связанно, и он ни где не улучшается и есть у всех юнитов ( думаю ты понял о чём я,а то я понял что бред написал)

Добавлено (12.06.12, 14:36)
---------------------------------------------
и да как на счёт воздушных войск? ты их будешь убирать или оставишь?

Эволюция дала о себе знать, Ты так и остался на стадии американца © SomeFire

NikoJuze

#4 | Тема: Земли Бога: Перезагрузка
Quote (EfReeZe)
ты хотя бы в бету играл? Конечно оставит. Хватает вопроса о выборе режима в начале игры.

само собой играл) просто в давних версиях их решили убрать,ибо они мешали играть норм! а я спросил в последующих версиях он их будет убирать или нет)
Эволюция дала о себе знать, Ты так и остался на стадии американца © SomeFire

NikoJuze

#9 | Тема: Земли Бога: Перезагрузка
Quote (EfReeZe)
NikoJuze, ты, видимо, не играл даже раньше в эту карту. От выбора расы до старта карты зависит твоя раса в игре, например: альянс - люди, эльфы, гномы; нежить - отрёкшиеся, простая нежить, сатиры. Вот так)

Видимо ты не играл в версии от сруна !!!! я играл во все версии зб! а в версиях от сруна выбор рас исчез, он стоит рандомно!
Эволюция дала о себе знать, Ты так и остался на стадии американца © SomeFire

NikoJuze

#10 | Тема: Земли Бога: Перезагрузка
Quote (SSrunX)
Ты, наверное, просто посмотрел на скриншоты, если поставить "любая раса", то расы, конечно, попадутся случайным образом. А так можно выбрать любую расу в лобби игры.

у меня почему-то не предоставлялась возможность менять расы sad приношу извинения

Добавлено (23.07.12, 16:53)
---------------------------------------------
нашёл баг, и он очень серьёзный. за сверх разум нельзя добывать золото, в зданиях ничего нельзя покупать, личинки не идут из главного здания, и все здания сверх разума выглядят одинаково! и не подходят к логотипу!

Эволюция дала о себе знать, Ты так и остался на стадии американца © SomeFire
Форум » Записи участника » NikoJuze [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: