Записи участника (Token) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » Token [14]
Результаты поиска

Token

#2 | Тема: [Cinematic] По ту сторону
GraF, понравился ролик. Когда думаешь сделать продолжение?
Quote (Edgus)
В первой части были фразы из пролога

У меня все нормально, может у тебя что то с игрой?

Добавлено (31.07.12, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (Edgus)
Голос тёмной лучницы немного электронный, привыкнуть к нему сложновато.

Мне так не показалось почему то.

Token

#5 | Тема: Обсуждение LoL
Quote (GraF)
Поиграл, игра может и интересная, но из-за отвратительной мультяшной графики мне больше не хочется в нее заходить.

Наверное взял какого то крутого героя но сложного (например Кассадина) и играл без сапожки до конца :D. Графика просто отличная как по мне и ничего не мультяшная. Шейдеры и тени на высшем уровне . Мне тоже как то вначале не понравилось, но я распробовал. Теперь получаю море удовольствия покупая новых героев. Ведь когда собираешь на свою мечту, интерес увеличивается. ;D всем советую ЛоЛ. Получше доты 2, и это 100%

Token

#9 | Тема: [Dead Place] Главная тема
GraF, этот проект действительно "мощь". Очень люблю шутеры с зомби. Модели очень яркие и динамичные. Очень понравилось это освещение. Не подскажешь в ЛС как его таким сделать? Я буду очень благодарен.
P.S В этом проекте описание очень даже ничего, скрины картинки, все бы так оформил...

Token

#11 | Тема: [Cinematic] По ту сторону
Quote (Edgus)
А вообще я с тобой солидарен, ролик получился хорошим.

То то же. А вот на счет третьей серии. Можешь найти ее на инфо, или на официальном сайте вроде. Не помню какой адрес, в конце ролика был

Token

#13 | Тема: [Cinematic] По ту сторону
Вай, новая глава. Качаю smile

Добавлено (01.08.12, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (Prosya)
Чувак пришел, ему нанесли один удар и он упал в кому

Ахах, да мне тоже так показалось, и труп сразу разлагаться начал. Но из-за эффекта того (по краям белая заливка, сон вроде называется), меня это не сильно ужаснуло
Форум » Записи участника » Token [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: