Записи участника (Enfy) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника » Enfy [29]
Результаты поиска

Enfy

#2 | Тема: Как создать анимированный интерфейс?
KO3bMA, Я не моделлер, MPQ архивы вара не знаю, давай другую подсказку =_=

Добавлено (26.02.13, 23:01)
---------------------------------------------
Если уж на то пошло то в лс, моя карта выйдет только через пару месяцов, так что конкуренции можешь не боятсо

Эй, парень.
Да ты побледнел )

Enfy

#4 | Тема: Заказ моделей
Ну, по сути мне нужен ручной фонарь который можно прикрепить к руке или голове, чтобы луч двигался туда-сюда при повороте головы, но чтобы луч не был слишком резким и свет не был белой плюшкой проваливающейся в землю. В общем представляю как это сделать, но у меня не получается работать с эффектами )) Старания впустую не уйдут, постараюсь закончить карту в этом месяце.
Эй, парень.
Да ты побледнел )

Enfy

#5 | Тема: Marvel: Save The World
ВНИМАНИЕ ! ДАННЫЙ ТЕКСТ ДАЕТ ОПИСАНИЕ ПРОХОЖДЕНИЯ И ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АВТОРА. МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ СПОЙЛЕРЫ И РАСКРЫТИЕ КЛЮЧЕВЫХ МОМЕНТОВ ИГРЫ, КАКОВЫХ В КАРТЕ НЕТ.

ТАКЖЕ СОДЕРЖИТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК И КУЧУ УБОГИХ ШУТОК.

Ну что ж. Пишу пока мой змей бьет скелетов (первая волна), карту скачал минут 20 назад, с тех пор я попробовал поиграть зверем так как у него был прыжок необходимый для выживаемости (см. ниже), но он мне слишком напоминал урсу который у меня ассоциируется с педобиром, поэтому я на него забил. Может и зря, у него дамаг побольше.

Итак, начал играть ночным змеем (второй раз, соло) так как у него была телепортация, без которой выжить - нереально, так как в начале куда бы ты не побежал, после таймера ты оказываешься в золотой середине из кучки мобов, из которой выбраться можно только с помощью инвиза/прыжка/телепорта, если оставить все как есть и не выбираться, тебя уложат за пять секунд. Наученный опытом с первой игры звером, купил два щитка по 110 и два камня регена по 20. В течении 15 минут бегал, собирал книжки руны и монетки, периодически заводил мобов в прорытый в бочках "уголок", заводил их в самый конец, избивая по пути пока они не толпились, а после чего телепортировался из конца "уголка". Это вводило их в ступор и они ошалело тыкались во все стены, из-за чего мой синий аватар мог покурить трубочку и отрегениться (Задумка с вулканом стебная)

Качал сначала 1 скилл, потом 3 ради интереса (попой чувствовал, не стоило) 3 не работает никак, в общем я даже не понял как он должен работать, но я бился с ним и истратил на него 2 руны маны, так и не понял, начал качать крестики (в первом скилле не было надобности т.к. он требовался только в начале, для выхода из волны) на тот момент у меня была защита 13+9.2 и атака 41-51+4, в инвентаре остались 2 камня регена и 16-тая минута, уже достаточно толстый чтобы тупо встать и бить их в бочках (4 лвл)

Волна кончилась, в запасе полторы тысячи золотых и мечты о прекрасном будущем, которые развеяла очень сильная "похожесть" магазина на дотовский, но да ладно, заразно...

Очень маленькое время на закуп, успел купить только маску вампира и кровавый камень, и то наугад, впрочем, хватило на волну. И еще, щиток за 110 дает +4 защиты, а шлем за 220 дает +5 защиты, 3 маски +150% регена маны по 400 голдов можно собрать за 300 голдов в итем +100% реген маны. Где логика? -_-

Следующую волну (вурдалаки, 2 волна) вынес без особых проблем, прокачал еще один неработающий скилл (ульту) второй решил не качать и ограничиться плюсиками и телепортом (попой чую, он мне понадобиться на боссе)

К третьей волне у меня был меч благородства, камень крови, два щитка и клык вампира и один камень регенки с прошлых волн (первый я съел, т.к. у третьей волны очень сильный яд)

К четвертой волне жуков (вроде бы жуков) у меня уже было почти все для меча крови, однако прикупил пару щитков благородства (точнее один, кольцо регенерации имеет бесконечный откат после покупки) а потом и до справедливости недалеко, после меча крови я уже нацелился на топор ярости )
Много нервов потратил на жуков, изначально я думал что по ним невозможно попасть в облаке, то есть приходилось бегать 5 минут по карте и раздавать им люлей в промежутках между чертыханиями, но потом понял что суть в двух боссах, по которым невозможно попасть... Вот уж бред... Кстати, совершенно неожиданно у меня заработал третий скилл, правда криво, так как в нем было написано ловкость*50,а наносилось где-то 200 урона... Но ладно, зато масс теперь есть (кстати, описание у него кривое)

Следующую волну я ничего не делал за исключением простаивания ног в бочках и юзанья 3 скилла по откату (ульта все еще не работает, может, чудесным образом заработает к, этак, пятнадцатой волне? о_о)

До пятнадцатой волны не протянул, сдох от смертельного роя (телепорт не помог) снес критом половину хп 1 пташке и сдох.
34 минута.
Вот уж хрень.

Вот какой я составил список :

Список :

- У ночного змея не работает ульта
- Описание рецепта "щит справедливости" содержит две регенерации "кольцо регенерации регенерации" "ддшка+ддшка= супермегаддшка :D"
- "Меч удачи" требующийся для шлема света я так и не нашел, может, глаза кривые?
- У кольца регена время отката после покупки - бесконечное
- Смертоносный рой - слишком сильная волна, одному ее победить не получиться, даже толпой будет невероятно трудно, убавь атаку.
- У всех плащей кривое описание, как и у копья далеких морей, щита благородства и талисмана маны.
- "Сапоги мага" увеличение количеТСва маны.
- Телепортировался - уютненько устроился в бочках, ожидаешь волны, ОПА, ты в середине тридцати злобных скелетов, нет тп? Ну тогда дохни на здоровье...
- Добавь времени на закуп.

P.s. После попробовал сыграть кэтрин прайд, игра этим персонажем сводилась к заполнению инвентаря камнями маны и использованию второго скилла, потом первого скилла, и так по откату, при правильном использовании сносит всей волне на 2 уровне 170 урона, на 4 - 300, на 6 - 540, на 8 - 640 урона. Вторая волна сносится с этих двух скиллов запросто. Таким макаром снес все волны до орчьих роботов, а потом искал команду как начать волну быстрее и ввел команду унстуск... Ну а дальше ясно. Дисбаланс на карте сильный, и еще, все понимают что бета версия баги и все такое, но проверь сначала все, прежде чем выкладывать, хотя бы ошибки в описании скиллов и нерабочие скиллы... У меня все.

Добавлено (06.03.13, 11:04)
---------------------------------------------
И да, от роя можно бегать как и от скелетов, так как им нужно подойти вплотную, если они не вплотную то атака пропускается. Таким образом можно бегать, к примеру, зверем пока стрелок сыплет им люлей из пушки и ставит мины...

Эй, парень.
Да ты побледнел )

Enfy

#7 | Тема: Marvel: Save The World
Цитата (Imba)
Знаю, в след.версиях буду исправлять

Имел ввиду свой пост.

Цитата (Imba)
Насчет дисбаланса это да, но все же это бетка, так что скоро будет получше))

Удачи.

Добавлено (07.03.13, 07:50)
---------------------------------------------
Проверь еще раз названия артефактов, к примеру "ржавого шлема" в списке артов нет, есть шлем благородства, или как-то так, там много несостыковок.

Повторяешь мою ошибку со скиллами, указываешь затрату маны не только в изучении скилла, но и в уже изученном скилле, это не требуется так как там и так указывается мана.

Эй, парень.
Да ты побледнел )

Enfy

#10 | Тема: Вопрос-ответ
Где можно достать модель данте из DMC со всеми анимациями? Текстуры не особо нужны, просто достал модели из dmc 4 и попробовал их открыть в 3d max'е, меч конвертировал через молоко и w3me а у модели данте, походу, нету анимаций. Что делать?
Эй, парень.
Да ты побледнел )

Enfy

#12 | Тема: Вопрос-ответ
PaulX, Через max, но в max'е анимации почему-то не играются, сам только сегодня установил, но, кажется, их нет с моделькой. У кого DMC есть 3 или 4 на компе???
Эй, парень.
Да ты побледнел )

Enfy

#13 | Тема: Вопрос-ответ
PaulX, ) Ну ладно, тогда банальный вопрос который 100% уже задавали но никакой дурак не будет искать где и как. Предположим, я экспортировал модель данте в формат .mdx, без анимаций чисто тело с раскинутыми руками, прописал путь к текстурам и т.д., но в редакторе не отображается и mdlvis'е тоже, но в w3me все открывается. В чем может быть дело ?
Эй, парень.
Да ты побледнел )

Enfy

#14 | Тема: Вопрос-ответ
PaulX, В w3me все в порядке, все просматривается отлично.
В mdlvis'е при нажатии "общий вид" вылезает ошибка

При попытки удалить хотя бы одну вершину вылезает ошибка


В ворлд эдиторе зеленый куб.
Эй, парень.
Да ты побледнел )
Форум » Записи участника » Enfy [29]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: