Записи участника (gre) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » gre [407]
Результаты поиска

gre

#397 | Тема: Готовые герои
Nikikin, принято к рассмотрению

Добавлено (03.01.14, 14:29)
---------------------------------------------
ОБНОВЛЕНИЕ

Цитата gre ()
-Капеллан - Целитель:Волна света - Поток чистого света, поражающий всех врагов на своём пути.Духовная броня - указанный воин окружается энергетической бронёй, что повышает его защиту.Аура Святого Гнева - защита всех врагов недалеко от героя значительно уменьшается.Небесный поток - вызывает небесные потоки света, исцеляющие ближайших союзников.-Командир - Боец:Превозмогание - когда его здоровье падает ниже 200, его сила атаки возрастает, длится 1 минуту.Правосудие - Командир использует заклинание, которое восстанавливает здоровье его войск, но так же наносит урон противнику.Контратака - Шанс в случае получения урона нанести ответный удар всем противникам неподалёку от командира. Сила ответной атаки в три раза слабее обычного удара.Руководство - Урон, наносимый дружественными войсками в дальнем и ближнем бою под руководством Героя, увеличивается на 50%.-Кавалерист - Боец:Отброс - Лошадь всадника наносит удар, который отбрасывает противника и оглушает его.Повреждение Брони - При атаке герой повреждает броню противника.Упоение Схваткой - В пылу сражения герой способен на большее нежели в спокойной обстановке. Кавалерист способен нанести более серьёзный урон противнику.Массовое Замедление - Сильно замедляет ближайших противников. Эффективно в случае необходимого отступления.

gre

#401 | Тема: Olenetag
Цитата Moroz37 ()
почему - то не вставлялась ссылка на радикал, модераторы пожалуйста исправьте.

возможно из-за ранга просто не действуют коды

gre

#402 | Тема: Главная страница проекта Bridges Burned
ВОЗРАДУЙТЕСЬ

Я наконец нашел время для окончания работы над HUMANS UPD
*было добавлено 3 героя для людей - Капеллан (Целитель), Командир (Поддержка и опора наша) и Кавалерист(Нападение).
*были подправлены мелкие баги, в частности характеристики некоторых героев
*версия свежак, тест будет на днях. Если найдёте ошиПки - пишите в личку, на мыло или сюда - http://ternox.com/forum/162-6267-1.
Спасибо Ternox, Спасибо Nikikin, Спасибо Николай Мельничук за иконки.

Желающие тестить пишите в ВК - https://vk.com/grefabio
либо в скайп - alex_gre

Добавлено (18.05.14, 17:52)
---------------------------------------------
Коротко о изменениях в следующей версии:
-Подправлен спаун мобов
*уменьшено количество волн спауна для мобов 2го разряда на 1 волну, для мобов 3го разряда на 2 волны.
* подправлены зоны спауна, крипам не место в текстурах)
-Упразнен "Клан Бури", герой перекочевал в стан Орков, вместе с ним туда попал "Адепт" - маг из Клана Бури.
-Ожидается новая раса "Первородные" - армия элементалей и големов.
-Способность Полководца "Правосудие" была ослаблена и больше не наносит урона зданиям.
-Способность Кавалериста "Отброс" была ослаблена.

Прикрепления: 3670261.jpg (25.8 Kb)
Сообщение отредактировал gre - Пт, 03.01.14, 06:00

gre

#404 | Тема: By Gre
ShadowDragon, просто у меня сором туговато)

Добавлено (29.05.14, 23:03)
---------------------------------------------
Я тут обещал продолжение, но выходит заминка, тк рассказ я пишу отрывками и не соблюдая хронологический порядок.
Собственно я могу предложить к прочтению еще один отрывок - начало рассказа, но не истории.
В общем, скорее всего это лишь подогреет любопытство, но если хотите, то вот:

Форум » Записи участника » gre [407]
Поиск: