Nikikin - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Nikikin (Добрый коп)
Nikikin

nikikin_old

#32
гончаров, я думаю ты просто плохо меня знаешь

Добавлено (06.07.11, 21:16)
---------------------------------------------
Подарите мне ее на день рождения:
http://t3.gstatic.com/images?...._wWFz4w

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#34
SUPER_EVIL, проверь свой WMR они пришли
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#36
H_A_PK, Никикинфейс)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#37
Quote (nikikin)
Подарите мне ее на день рождения:
http://t3.gstatic.com/images?...._wWFz4w

хочешь прешлю по почте только на день рожденье и только резиновую))

MrChupakabra

#38
Конечно курение ето плохо (хотя мне только 13 лет , может я взрослым ещё как смолить буду), но что я могу сказать, Nikikin на одном из сайтов точно не помню кто тебе сказал, что ты везде - практически на всех сайтах (В хорошем смысле естественно), сколько моделей ты сделал, какой ланд... Даже если ты и куришь, но смотря на то, что ты сделал, даже если не хочешь, всё равно зауважаешь.
Slender2D:Dark Factory

nikikin_old

#39
ого,о мне даже так говорят. Я надеялся на ненависть(
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MrChupakabra

#40
Хорошо...
Конечно курение ето ужасно плохо, но что я могу сказать, Nikikin на одном из сайтов точно не помню кто тебе сказал, что ты везде - практически на всех сайтах (В плохом смысле естественно), сколько кошмарных моделей ты сделал, какой ужасный ланд... Даже если ты и не курил бы, что ты сделал, ето кошмар.
Так лучше?
Slender2D:Dark Factory

nikikin_old

#41
MrChupakabra, мне так нравиться больше)
и шрифт приятный)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#43
MrChupakabra, мм** ты такой няшный,спасибо)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#45
Я такой вкусный что решил о себе напомнить =Р
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Nikikin (Добрый коп)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: